Самые яркие фото новостных агенств последнего пери

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    28 ноя 08
    единственное что можно сказать посмотрев это все: "Какой только хуйнёй люди не знанимаюцца"
    Ответить
  • F
    28 ноя 08
    Сиськи — боролись за хождение топлесс.
    Пингвин — к живому подсадили пдюшевого, чтобы не скучал.
    Футбол на вертикали — реклама какая-то.
    Мужик в мясе — часто видел рекламу новости, но не было интереса заходить.
    Ответить
  • albine
    28 ноя 08
    Одежда из мяса была в 2005-м году
    Ответить
  • Valdemar
    28 ноя 08
    А что это за осьминог на 27 картинке? Фотошоп, после трех косяков?
    Чо за бред?
    Ответить
  • Z
    28 ноя 08
    А что за чёрных колобков в речку выпустили?
    Ответить
  • Y
    28 ноя 08
    чтобы вода не испарялась в пустыне
    Ответить
  • greydog
    28 ноя 08
    Вот так и жили...
    Ответить
  • disparo
    28 ноя 08
    Отличные фотки!
    Ответить
  • shpilman1941
    28 ноя 08
    Подписей нет — плохо.
    Ответить
  • S
    28 ноя 08
    поффторы есть, много.
    такое впечатление, что друг за другом постеры не следят совсем...
    кста, малый с бабулькой и валыной — картинка не полная: тама еще щастливый вояка стоит слева и в радужных тонах расписывает возможности билжнего боя врученного малому сабжа.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026