Свежая мишень

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • У
    Кому интересно, советую пройти на Википедию, и набрать там в окошке поиска фразочку Ванги "ещё Сирия не пала."
    Ответить
  • perikl1
    29 окт 08
    Понятное дело, в этой деревне шло строительство военно-морской базы России. Понятное дело, что США это как кость в горле..
    Ответить
    • Bronzo
      perikl1 29 окт 08
      откуда инфа?
      Ответить
      • perikl1
        Bronzo 29 окт 08
        Знакомый майор вчера проговорился за рюмкой. Кроме того, инфа о том что в Сирии собираются базироватся российский ВМФ давно уже не тайна. Так почему не в этой деревне?
        Ответить
        • russouth
          Теперь хохлам команда поступила продлить аренду и не ущемлять российский флот иначе он переместится в средиземное море, а это пиндосам не с руки. Поэтому утрясают положение в севастополе. Хотя Абхазия тоже согласна у себя разместить.
          Ответить
          • perikl1
            Американцы никогда не ограничиваются полумерами. Однавременно приказали Ющенко и разрушили строительство базы в этой деревне..
            Ответить
    • X
      perikl1 29 окт 08
      а я то думал..это все против нас!!!
      Ответить
    • russouth
      Привет перикл! Мне кажется, что они домом ошиблись. У такого боса строители бы без вооруженного сопровождения не работали бы. И думаю, что пиндосам откат дали бы не хилый. А там женщины,дети куча гастарбайтеров. Бред.
      Ответить
      • perikl1
        Привет, старик. Я опять допинг принял, бо нахожусь зарубежом, стресс, говорят по-непонятному. То что бред, оно с самого начала понятно, посему можем выдумывать все что угодно!:)
        Ответить
      • F
        Бред — это "иракское оружие массового поражения" и "чысти рукы, яки ничого не кралы".
        Впрочем дибилы считают это за чистую монету.
        Ответить
        • perikl1
          Вы к крму обращаетесь, голубчик?
          Ответить
          • russouth
            Хорошее место море,горы, хохлы. А че вы там делаете, что они перестали форум посещать?
            Ответить
            • perikl1
              А с чего Вы взяли, что я на Украине? Я вообще-то немного не там..
              Ответить
          • F
            В том то всё и дело, что ... ни к кому. Одни и без меня это прекрасно знают, а для других врядли когда-либо дойдёт.
            Ответить
    • master222
      В этой деревне база строится не могла. возьмите глобус: где сирийско-иракская граница и где побережье Сирии. От этой деревни до моря сотни километров.
      Ответить
      • У
        Российские подлодки в степях Сирее неоднократно всплывали уже.
        Ответить
        • X
          и совершали пуски по авианосцам США))))
          Ответить
          • SharkV
            xudun 29 окт 08
            причем успешные... вон сколько в Перл-Харборе завалили консервных банок... вы думали японцы ? неее... наши
            Ответить
          • SharkV
            xudun 29 окт 08
            причем успешные... вон сколько в Перл-Харборе завалили консервных банок... вы думали японцы ? неее... наши
            Ответить
            • X
              SharkV 29 окт 08
              эт в году еще каком 41 если не ошибаюсь!Ах молодцы!машину времени изобрели!сеня вот по телику показывали англичан которые универсальное лек-во или еще что то открыли а оказывается мы это года 2 назад уже все замутили!во как!у наших спецслужб точно машина времени есть!
              Ответить
      • perikl1
        Для России нет ничего невозможного. Предположим что это строилась лыжная база для наших моряков, базирующихся в Сирии. А тупые американцы думают, что разрушая объекты которые служат для удовольствия российских военных, они тем самым отпугнут их от Сирии!
        Ответить
  • A
    29 окт 08
    Ну спутали американцы, как всегда, этот обьект с хатынкой Путина в Австрии, и всего то! Ошиблись странами)))
    Ответить
  • D
    29 окт 08
    Где линки на осуждение?Китай молчит,Финляндия тоже,у Лаврова язык тоже кое где.
    Линки в студию!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • D
    29 окт 08
    Ой ты боже мой ... Что делается ? Опять бедных арабушек суровая мериканская военщина угнетает ! Давайте им дадим ракеты с ядерной боеголовкой и пусть они им отомстят ! Правда запускать они их не умеют — кроме молитв и слаще марквы они не чего видели , так что с большой вероятностью и гарантией кидать будут куда придётся ...
    Ответить
    • usahyi
      djony-il 29 окт 08
      Ну мы им покажем куда, ты не переживай.
      Ответить
    • Bronzo
      djony-il 29 окт 08
      Если в Иране не удастся кое что провернуть в самое ближайшее время, то у них будет бомба. Средневековье должно пользаваться луками и стрелами, это оружие не для них. Раньше был афганистан и вьетнам, где тестили своё оружие друг против друга две великие державы, но с Ираном уже другая игра. Тут мало кто понимает последствий.
      Ответить
      • perikl1
        Bronzo 29 окт 08
        Если в России запретят галстуки, то Иран по ней стрелять не будет..
        Ответить
      • F
        Судя по Вашему посту, последствия понимаете только Вы.
        P.S. Последствия создания Саддамом Хусейном "оружия массового поражения" мы уже все наблюдали ... это решения Америкой энергетической проблемы у себя дома и порядка 700000 трупов иракцев у них дома.
        Ответить
    • F
      О да, тут вы правы. Впрочем вон, американцы 11 сентября сами показали кудыть и как лететь арабушкам надо. Как говорится было бы желание. Надо просто взять на вооружение американскую стратегию и уничтожить Америку — это исчадие ада — руками самих же американцев.
      Ответить
  • B
    29 окт 08
    Клас семью Буша уже и с Гитлером связали...Семья Буша Антихристы,дети Мефисто,и они виноваты во вторжении Гуманоидных человеко-улиток с Альфа центавры через тысячу лет
    Ответить
  • assa82
    29 окт 08
    igorek8, usahyi,
    Как всё-таки правильно пишется — пИндосы, или пЕндосы?
    Ответить
    • usahyi
      assa82 29 окт 08
      Пиндосы, но смысловая нагрузка не упадет, если ты напишешь пендосы. Подпиндоски тебя поймут.
      Ответить
      • F
        Ну эт врядли. Подпиндоски они и называются подпиндосками, т.к. понимают только команды из Вашингтона, вся остальная информация недоступна для их понимания.
        Ответить
        • usahyi
          Почему? eviljanki2, иногда понимает, когда его на хуй послали и за чем. Злится больше.
          Ответить
          • F
            Думаю, что генетически заложенная реакция, на уровне инстинктов, короче. К процессу мышления не имеет никакого отношения.
            Впрочем, когда говоришь сейчас хохлам по поводу их гениального выбора 2004 года — Ющенко, "Буде краще" они тоже бесятся.
            Ответить
            • usahyi
              Последнее время мне так стало жалко хохлов. Выборы постоянно, президент дебил и еще кризис на них навалился. А все же братья славяне, как мне их жаль.
              Ответить
              • У
                Да ладно, мы вообще помню, по парламенту из танков палили ) И ниче нормально )
                Ответить
              • hiitsme
                usahyi 29 окт 08
                Ничего, им братья из МВФу обещали помочь, кредит дать. Правда есть одно условие — курс гривны отпустить, ну это чтобы когда дефолт случится, МВФу можно было вывести свои деньги с наваром. :)))
                Ответить
              • F
                Мне не жаль. Как говорится — каков народ, таков и президент.
                В стране слепцов и король — слепец. Герберт Уэлс.
                Ответить
    • russouth
      assa82 29 окт 08
      Правильно пиндосы. Читай историю.
      Ответить
  • Donkey11
    29 окт 08
    Ура, новый каклосрач :)) Привет матрасик, уже было заскучал :))
    Ответить
  • I
    29 окт 08
    пендосы они сами по себе ни в чем не виноваты, виноваты те кто сверху!!! А простой народ он как и везде думает и говорит только то, что по ящику показывают!! И живут новой машиной и оплатами кредита. А когда им еще и говорят, мы там немного повоюем, а завтра цены на бензин упадут и будет прибавка к зарплате!!! да пусть все умрут, пусть только нам будет хорошо!!
    Ответить
    • usahyi
      igorek8 29 окт 08
      Ты думаешь, что в среде пиндосов может появится верхушка с наличием мозгов?! Ты посмотри на их президента и кандидатов в президенты, клоун на клоуне! :))))))
      Ответить
      • X
        usahyi 29 окт 08
        а Медведев это конечно эталон!чья бы коровы мычала товарищи
        Ответить
        • usahyi
          xudun 29 окт 08
          Я в отличии от тебя за Медведева не голосовал, но от этого в пиндосии клоуны не перевелись.
          Ответить
          • X
            usahyi 29 окт 08
            причем тут за кого я голосовал,да и смысла голосовать не было,причем тут пиндосия то?
            Ответить
            • usahyi
              xudun 29 окт 08
              Здесь тебе не тут. Читай статью снова. Может быть поймешь, причем здесь пиндосия. Если не поймешь, обращайся я с удовольствием тебе объясню.
              Ответить
      • I
        usahyi 29 окт 08
        мне кажется что етот цирк на уровне правительства специально был кем то придуман, кто то сверху нуждался в новых марионетка и козлах отпущения для народа! Это похоже на 30 годы в европе, когда гитлера поставили под шумок, не думаю что он ето все один тогда спланировал, в интернете есть достаточно документации подтверждающеи связь нацисткой германии с семьей Буша, а дальше выводы делать проще
        Ответить
        • usahyi
          igorek8 29 окт 08
          Что там планировать. Пиндосия подгребла всю финансовую мировую систему и откровенно грабила другии страны, пока нам коммунисты рассказывали про мир во всем мире и гребанный интернационализм.
          Ответить
      • Bronzo
        usahyi 29 окт 08
        В отличии от России, в Америке президента выбирает народ. Как и в любой другой цивилизованной, демократической стране.
        Ответить
        • У
          Ты совсем охуел ) В америке сама америка незнает кого выбирает :) Более запутаной системы выборов чего либо я незнаю ) Это как выбирать марку холодильника, советуясь с продавцами кипятильников, которые сами получают информацию от продавцов фалоимитаторов )
          Ответить
        • usahyi
          Bronzo 29 окт 08
          Спасибо! Поржал! Народ в пиндосии выбирает президента — анекдот! Народ в этом цирке просто зритель не более того.
          Ответить
        • russouth
          Bronzo 29 окт 08
          Какой народ? Кучка засранцев на кончном этапе. Народ нервно курит в стороне.
          Ответить
    • F
      Думает??? Ну это врядли. Вот говорят: труд сделал из обезьяны человека. Сколько живу на свете, ещё ни одной обезьяны, превратившейся в человека не видел, впрочем как и дибила, превратившегося в нормального человека (думающего) тоже.
      Как пел Высоцкий: "...а если дуб как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом целый век, пока помрёшь.)
      Ответить
  • hiitsme
    29 окт 08
    Количество троллей переваливает все разумные пределы и их невозможно больше скрывать Теперь они меняют тактику. :)))
    vz.ru
    Правительство США включило Россию в список стран, в которых посредством Интернета корректируется представление о политике Штатов. Ранее «Команда по цифровым внешним контактам» обрабатывала интернет-пользователей Ирана и Пакистана. Теперь представители Госдепартамента США решили оказывать влияние и на русскоязычный сегмент Сети. Российские эксперты заявляют о необходимости контрдействий в Интернете.
    Результаты работы «засланных пользователей», которые, как обещают в Госдепе, всегда будут представляться сотрудниками американского МИДа, будут направляться лично президенту США и Ричарду Чейни.
    Не, ребяты, тут вы обосрётесь, на поле великого и могучего вам делать нечего. ;)))
    Ответить
    • У
      Да я и не сомневался ) че этому дебилу бушу еще можно читать кроме как "первый нах", "ф десятке" )
      Ответить
    • hiitsme
      hiitsme 29 окт 08
      Солдат, бегом на исходную и представься по уставу, как тебя учили — я eviljanki2 сотрудник американского МИДа!!! :)))
      Ответить
    • X
      hiitsme 29 окт 08
      ой да ладно тебе))со временем и это пройдет и это переживем,хули не в первый раз
      Ответить
    • usahyi
      hiitsme 29 окт 08
      У тебя чмо, пожирнее шрифта нет?
      Ответить
    • У
      Вот написал ты, как лошадка серит с бущевского ранчо, много,жидко, но зато воняет, аж березы гнутся )
      ПС. Когда будешь читать правильно расставляй ударения, ну или хотябы по слогам ) Короче как умеешь )
      Ответить
    • I
      hiitsme 29 окт 08
      А сам ты откуда, представь себе раньше все кому нибудь поклонялись!! Но мораль и уважение к другим нациям не надо терять!!!
      Ответить
      • I
        igorek8 29 окт 08
        я не знаю как и зачем ты считаешь (наверное время надо как то проводить), но могу тебя уверить, что в Германии/Франции не совсем довольны действиями США на ближнем востоке. И все имеет последствия, так как метод" что посеешь то и пожнешь работает во всем!!!
        Ответить
        • hiitsme
          igorek8 29 окт 08
          Абажди, скоро американские друзья покажут Кузину маму и Германии и Франции, они уже начали. ;)))
          Ответить
    • Bronzo
      hiitsme 29 окт 08
      +1
      Ответить
      • У
        Ты то куда лезешь — ты че забыл — Сирия самая крутая ) У тебя есть только одно оправдание "глючит движок сайта — хотел не в тот пост" ) Излагай )
        Ответить
      • D
        Bronzo 29 окт 08
        +2
        Ответить
    • iov
      hiitsme 29 окт 08
      согласен с тобой лучше поклонятся пням... это хотябы вера в природу... чему ты поклоняешся?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026