Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
sosai
Думай!!!
29 окт 08
Подписаться
Свежая мишень
1.5K
531
2
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kanznelbogen
30 окт 08
[:||||||||||||||||||||||||||:]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
30 окт 08
Они, что, вчера опять прилетали в ту же деревню????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
assa82
30 окт 08
ога , извинятся , но там им вспомнили как они разбили стекло у местного пахана , и начался махач ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
russouth
assa82
30 окт 08
Они теперь туда каждый день с этой страницы туда летать будут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
russouth
30 окт 08
Проездной на месяц купили? :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
13poll
assa82
30 окт 08
походу когото забыли...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
030210
assa82
30 окт 08
Не все новость успели прочитать, вот и повторяют :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
13poll
030210
31 окт 08
аааа ясно, этоооо походууууу специиаально дляяя эстоннннссскиииххх чииитааттелееййй NNMааааааааа)))))))))))))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rurik095
30 окт 08
Даёшь 120 страниц комментов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slyfox2006
30 окт 08
Дежавю???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
blast666
30 окт 08
Хорошо поработали.
Когда же в Кремле операцию проведут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
newrenegad
blast666
30 окт 08
А вот хрен вам во всю морду....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
blast666
30 окт 08
eviljanki2 Не не глючит это карма твоя!!!! Видно на рекорд идём;))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carambold
blast666
30 окт 08
Кремль откупился вовремя :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
smokin
blast666
30 окт 08
записывайся добровольцем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jact
30 окт 08
Зачем Болгарию? Почему не Люксембург? Или Намибию? Или,например, Гондурас )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
jact
30 окт 08
ну или их. почему ни у кого не возникает эта мысль?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
30 окт 08
А вот интересно, почему ни кому в голову не приходит бомбить, например Болгарию?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
l0rdwind
Удалённый
30 окт 08
Не смей стрелять по Болгарии, лучше вместе ипанем по Тбилиси!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dlink500t
30 окт 08
Ребята токой рульный сайт
wapez.net
, там денег можно заработать, я уже за три дня 10 бакков заработал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bhoo
dlink500t
30 окт 08
=) 10 баксов за тридня?????Науди НОРМАЛЬНУЮ работу,3 бакса в день..пипец,как в Зимбабве
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
imdex
dlink500t
30 окт 08
нищеброд))
иди бутылки собирай, больше будет и на свежем воздухе)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
030210
dlink500t
30 окт 08
Я лучше к церкви пойду, там больше подают. С ноутом сидеть буду, прямой доступ через инет на небеса раздавать можно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cmonkey
30 окт 08
lol... мне кажется просто кто то слил американцам неверную инфу)) прослеживаются методы кгб
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
darkogre
cmonkey
30 окт 08
угу, наивных дурачков опять обманули. совсем как с хим.оружием саддама
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OneInside
darkogre
30 окт 08
Химоружие, кстати, нашли. Так что кто тут наивный дурачок — это большой вопрос.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cugel
30 окт 08
Ну и в чем новость?
То что пиндосы вырезали с десяток арабов??
Пфе...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
cugel
30 окт 08
дык вроде я видел ужо. Или мне приснилось?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
cugel
30 окт 08
текст
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Удалённый
30 окт 08
НЕ СПААААТЬ!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
cugel
30 окт 08
Мы тут
^
|
|
|
|
Мы тут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
giles
cugel
30 окт 08
а те насрать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
24
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Когда же в Кремле операцию проведут?
иди бутылки собирай, больше будет и на свежем воздухе)
То что пиндосы вырезали с десяток арабов??
Пфе...
^
|
|
|
|
Мы тут