Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
sosai
Думай!!!
22 окт 08
Подписаться
Пэйлин предупредила о российском вторжении на Укра
129
209
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
23 окт 08
Ниочем новость. Тупая американская пизда сказала то, тупая американская пизда сказала се...........
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Muxa
23 окт 08
ах, надо же, как жалко американских избирателей. что же они теперь будут делать, когда Россия отвоюет себе Украину? переживают наверное...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crazyivan10
Muxa
23 окт 08
вот скажи нахуя нам Украина? будем надеяться что они выдержат свой политический курс и жизнь в их стране станет намного лучше! нам бы свою целостность сохранить для начала, вон китайцы поджимают постепенно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
drils
23 окт 08
Пэйлин поделись буча-мамбой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arsss
23 окт 08
Тупая пендосовская дура с оловянными глазами, пикирующая в климакс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
turist80
arsss
23 окт 08
+58
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
23 окт 08
Хакамада 2 :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
scualler
Удалённый
23 окт 08
Неее,это Гандолиза 2 .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sppavlov
scualler
23 окт 08
Хакамада и Гандолиза клоны!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bair84
23 окт 08
Дура!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
realeter
23 окт 08
Пейлин бредит властью во всем мире
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
djfantom
23 окт 08
ебанутая она нахрена украину завоевывать когда ее купить можно... в частности посадить туда наше правительство
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnmunix
23 окт 08
Последствия феминизма...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
turist80
nnmunix
23 окт 08
и кто говорит что при бабах мир воевать не будет)))я думаю будет и очень часто мелко из подтишка))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
izoter
23 окт 08
Охинея , жесть !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии