Наш праздник

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sandiego
    21 окт 08
    Комсомольцы ебут всю Рашу во все дыры ,а малолетние Долбоёбы дрочат в углу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • У
    A мне вот одно хочется знать — как называется строй, который сейчас в России?
    А еще хочется знать — уверен ли Bf109, что его дети и внуки не будут кричать — "в камеру его и ему подобных! Да здравствует #$%зм!"
    В России ж только лозунгами и умеют разговаривать.
    Ответить
  • stray77
    21 окт 08
    спасиба падрачил.
    давайте путена
    Ответить
  • B
    21 окт 08
    Коммуняк — в газовые камеры.
    Ответить
  • N
    21 окт 08
    Кровь если черного цвета
    И черного цвета стяг
    И воздух свободы зовет тебя в бой
    Правая победа зажата в стальной кулак
    И кто супротив нас — мы на них войной
    Ответить
  • S
    21 окт 08
    Спасибо, ваш голос (Отстой) принят
    Ответить
  • AlexEf
    21 окт 08
    А в нагане семь патрон,
    Моя честь расстреляна.
    Комиссару шесть вдогон,
    А седьмую в Ленина. (с) Монгол-Шуудан
    Ответить
  • N
    21 окт 08
    Красный цвет мне режет вены
    Красный цвет мне душит
    Красный цвет пугает, гнобит
    Я призываю этот лозунг:
    "Свобода или смерть!"
    Ответить
  • konchaev
    21 окт 08
    Вильгельм Фойербрандт
    (1801-1852)
    "Гуляет голь"
    (пер. с нем. Т.Тумановского)
    Снова, снова выходной!
    Выпьем, братья, по одной!
    На рабочий честный сход
    Заходи, честной народ!
    Заходи, наш брат и кум,
    Но подвинься, толстосум!
    Будь ты граф или король —
    Отойди, гуляет голь!
    Пусть не пышен наш наряд,
    Но зато глаза горят.
    Нет монет в мошне у нас,
    Но зато поём сейчас.
    Выпьем пива цельный бак
    И поднимем алый стяг!
    Завтра снова на завод,
    Но сегодня пей, народ!
    Пусть не сахар наша жизнь,
    Но, буржуй, ты нас страшись!
    Будь ты граф или король —
    Отойди, гуляет голь!
    1847
    --------------------
    Вильгельм Фойербрандт — немецкий поэт и зоолог. Принимал активное участие в радикальном студенческом кружке, сочувствовал пролетариату. Выступал с мощным протестом против социальной несправедливости в окружающей действительности. Умер от чахотки.
    Ответить
  • AlexEf
    21 окт 08
    Пропаганда красная заела агитаторов саблями засечь
    И в живот врубить картечь
    Наше дело правое
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026