Томленые “кислые” щи со свининой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nesy123
    7 окт 08
    пересмотрев и добавив от себя можно приготовить ))))
    Ответить
    • blackbabay
      blackbabay АВТОР
      nesy123 7 окт 08
      Вариантов много! Вы правы. Вот папа мой утверждает, что когда он был маленький, его прабабка, в такие щи, клала вместо картофеля репу, и добавляла сухие белые грибы.
      Ответить
  • Konrad45
    7 окт 08
    5 часов?!! Да это же слюной можно изойти.
    От соседей можно отбиться а как себя перебороть?
    Ответить
  • widar
    7 окт 08
    класс — надо обязательно попробовать
    Ответить
  • nevaenough
    7 окт 08
    Просто офигенско!!!
    Но вот водку перемораживать нельзя. Теряется вкус. Её нужно только охлаждать.
    Хотя Михаил Булгаков устами профессора Преображенского говорил, что холодными закусками и супом оперируют только недобитые большевиками буржуи )))))
    Ответить
    • saha5
      не надопоминать меня в суе....Я люблю выпить и под холодную и под горячую закуску...:))))
      Особенно такую качественную!
      Ответить
  • S
    7 окт 08
    Супер!!!! а то что ещё и с водкой, так то два раза супер!!!!!!!!
    Ответить
  • matur
    7 окт 08
    Должно быть вкусно.Нечто подобное я видел у Дундука( dunduk-culinar.ru ) и с успехом пользуюсь по сей день.Бабайка молодец.Я его страничке Ctrl+D уже сделал.
    Ответить
  • steelraven
    7 окт 08
    Ааатлично! Главное — начинать готовить на сытый желудок )
    Ответить
  • kayaka
    6 окт 08
    Это блюдо способствует рождению младенцев мужского пола
    Подтверждаю — двое сыновей
    Ответить
  • lexy_m
    6 окт 08
    все супер, вот только я приметил везеде любисток :) типа фирменный штих ? :)
    Ответить
    • blackbabay
      blackbabay АВТОР
      lexy_m 6 окт 08
      Просто он ко многим супам хорошо подходит. А бульон получается ароматным. Да и много у меня его!
      Ответить
      • lexy_m
        просто я в бульон кладу корни петрушки и сельдерея, те же яйца только в профиль ?
        Ответить
  • mooseyaka
    6 окт 08
    Спасибо, ваш голос (Супер!) принят,
    В следующий раз готовим что-то из:":
    восточной кухни
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026