Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
I
irun4ik
Пельмешки без спешки
1 окт 08
Подписаться
Медовый пирог "с Яблоком" на праздник Ро
45
207
11
Ссылка поста
48
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
abledotnet
3 окт 08
С НГ! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volt12
3 окт 08
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
3 окт 08
Спасибо, ваш голос (Отстой) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
3 окт 08
Рош ха Шана — Праздник блядей и свиней.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
abledotnet
Удалённый
3 окт 08
на вот почитай
ru.wikipedia.org
свиньи тут не причём....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
murh
Удалённый
3 окт 08
Ну тогда с праздником тебя свинья блядская.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afterstep
Удалённый
3 окт 08
да... по таким темам сразу видно, кто есть человек, а кто есть ХУ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neno83x
3 окт 08
Таже шарлотка, вид сбоку.... незачот
Спасибо, ваш голос (Отстой) принят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vitiusha70
3 окт 08
ЖИДЫ! ВАЛИТЕ НА ХУЙ С ННМ! ЭТО РУССКИЙ САЙТ! ДА, и НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДАВИТСЯ СВОЕЙ МАЦОЙ, ТВАРИ КАШЕРНЫЕ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Plochish
vitiusha70
3 окт 08
Ты больной?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afterstep
vitiusha70
3 окт 08
сдохни, фашистская рожа :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
deksterr
vitiusha70
3 окт 08
Что ты горланишь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elllfa
3 окт 08
жаль с опозданием, но всё равно спасибо )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrflint
2 окт 08
Упс, знакомые упаковки ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GeverGEver
mrflint
3 окт 08
угу... и чашечки такие знакомые — нескафофские — подарочные 8))))))
а авторше тода раба! и шана това — седня попрошу супругу — пусть такую же вкусняшку сделает — будет чем порадоваться в выходные
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
irun4ik
АВТОР
GeverGEver
4 окт 08
???? ?? :D ? ? ? ?? ???????? ... ??????? ????????????? ???????????? =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
2 окт 08
Спасибо! Всех с праздником! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kivel
2 окт 08
Так-так-таааак... спасибо, в закладках :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ru.wikipedia.org
свиньи тут не причём....
Спасибо, ваш голос (Отстой) принят.
а авторше тода раба! и шана това — седня попрошу супругу — пусть такую же вкусняшку сделает — будет чем порадоваться в выходные