Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
tr2sh
venom
15 сен 08
Подписаться
Паралимпийские игры
155
141
Ссылка поста
176
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tr2sh
АВТОР
16 сен 08
Архив на депозите
не делайте здесь зеркал. это не варезная статья
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_lleopard_
16 сен 08
Красавцы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aer0
16 сен 08
автор маладец!
в конце правильную речь толкнул!
у меня зависть появилась к ихнему характеру! твое тело сломали, а ДУХ живее живых! РЕСПЕКТ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
step1k
16 сен 08
Таких людей надо ставить в пример. Какая сила воли!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
paperback
16 сен 08
архив фото —
paralimpiiyskie_igry.rar — 1.1 Mb
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
otto65
16 сен 08
Безрукий фехтует, безногий бегает, слепой стреляет по тарелкам. А безголовые на всё это смотрят и чему-то радуются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ogram
otto65
16 сен 08
а дауны всю эту чушь пишут, очень жаль тебя, но на юродивых грех обижаться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nett00n
otto65
16 сен 08
Дурак
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sw_midas
otto65
16 сен 08
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kot_Begemoth
otto65
16 сен 08
жизнь длинная, тож можешь потерять и ноги и руки и глаза... Как потом жить будешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gig_bag
otto65
16 сен 08
Из таких людей гвозди надо делать,это показатель мужества и уверенности в себе и пример для других инвалидов, и всегда найдется жопа чтобы , чтобы всё это обосрать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dobermann
otto65
16 сен 08
какать в камментах ты мастак. видно платят тебе за это
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Evangelion
otto65
16 сен 08
Маленькая ты залупа! Когда же наконец нам удастся станцевать "румбу" на твоей могиле, срань ты господня!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
otto65
Evangelion
16 сен 08
Уйди нахер, лишенец, а то я от смеха обосцусь, гы гы гы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skyknight
otto65
16 сен 08
... а инвалид умственного труда Отто сидит и срет в комментах, ибо ни на что большее не способен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
okkulta
otto65
17 сен 08
Вот уж воистину. Упру в цитатник, если не против.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu
16 сен 08
Молодцы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bopo6eu
16 сен 08
Отличный пост. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cogent
16 сен 08
сильнейшие фото
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bair84
16 сен 08
Молодцы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
не делайте здесь зеркал. это не варезная статья
в конце правильную речь толкнул!
у меня зависть появилась к ихнему характеру! твое тело сломали, а ДУХ живее живых! РЕСПЕКТ!