Перемены на Кубе?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smalltalk
    2 сен 08
    А интересно что это за синенькая машинка между волгой и москвичем
    Ответить
  • B
    29 авг 08
    Это херово. Либерализация рынка.
    Хотя может в науку поактивней вдаряться, тогда и начнут нагибать всех.
    Ответить
  • M
    29 авг 08
    Улицы столицы Кубы
    Ответить
  • S
    29 авг 08
    молодцы кубинцы.. не продались "западным цеенностям"
    Ответить
    • M
      Как раз пытаются продатся: мобильники, машины, компьютеры, но их никто не хочет покупать.
      Ответить
  • R
    29 авг 08
    Лучшая эротика рунета http:sexi.2ru.us
    Ответить
  • M
    29 авг 08
    Куба — самая отсталая страна в мире, все благодарая коммунизму, это факты. Но несмотря на эти факты комуняки продолжают отмывать свою религию как поп рясу. Мобильники, компютеры, оргтехника, другая электроника — все капиталисты сделали, а что Куба кроме сигарет производит? Кастро один за другим — это весь продукт ихней экономики.
    Ответить
    • turist80
      ты до конца статью дочитал...или точнее всю? если да...то твой коментарий зомбированого человека а не аргуметированый ответ ....если не читал ты просто мудак!!!
      Ответить
    • Born-To-KiLL
      ты хоть на карте сможешь показать где Куба находится??? Олух.
      в этой стране САМАЯ РАЗВИТАЯ социальная медицина в мире. Сюда люди с разных концов света приезжают лечится от болезней и недугов, в лечении которых им было отказано в "развитых" странах...
      Ответить
      • M
        По количеству изобретений в фармакологии и медицине за последние 100 лет первое и второе место занимают США и Германия. Еще при совках любили трещать как плохо американцы лечатся, дорого и все умирают, только то что они живут на 15 лет дольше нас никто не говорил. Почему?
        Как может быть медицина на Кубе круче чем даже в Азербайджане если на Кубе средний доход $15 в месяц?
        Ответить
        • Born-To-KiLL
          ?_? ???? ??? ??? ?????????? ?? ???????? ???? ?????? ?? ?????????? ????????? ??? ? ? ???? ????? ????, ?????????? ?????, ??????? ?? ?????, ??????? ????? ????? ????????, ?? ???????????. ?? ???? ??????? ????? ?????????? ? ?? ?????????????, ??? ????? ?? ?????? ? ?????? ? ?? ?????? ?????????, ? ??????? ???? ?????.
          ???????? ? ???? ?????? ? ???? — ???? ? ?????.
          mutinpudak — ?????? ????? ??? ??????? ????????????????? ????? ????? ?? 15??? ?????? ??? ? ??????????? ? ??? ??? ?????????????? ???????????, ???? ??????? ????????, ?? ??????? ??, ????? ????, ??????????.
          Ответить
        • V
          Она там БЕСПЛАТНАЯ. Но идиотам этого не понять. Идиотизм лечат в Азербайджане
          Ответить
      • D
        ??? ? ??? ???????? ???? ???? ?? ????? ???? ???????
        Ответить
  • Konrad45
    28 авг 08
    Спасибо, ваш голос (Супер!) принят
    Их ответ "Чемберленам" 21 века.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026