Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
tr2sh
venom
27 авг 08
Подписаться
Супергерои
56
59
4
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
deem90
28 авг 08
Ничо так
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kartakz
28 авг 08
Почему супергерои только в Америке есть? А у нас Штирлиц?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mustafa2
kartakz
28 авг 08
Сравнил.
Поржал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fus10n
28 авг 08
Чур я — бетмен! 8)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aristarrx
28 авг 08
Бэтмен вовсе не супергерой, он не обладает никакими сверхспособностями, а пользуется техническими приспособлениями!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Icewind
aristarrx
28 авг 08
Ну фих с ним еще с Батмэном,
А вот что тут Ума Трумен делает?? супергероиня? бээ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sakyra
aristarrx
28 авг 08
Он всё равно супергерой!.. для Америки полюбому, все такие герои комиксов для них супер герои, а в России не штирлиц а Сталин супергерой)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Icewind
aristarrx
28 авг 08
так же и Айрон мэн, и Ван Хелсинг... а Терминатор так ваще робот. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Garik_Dark
28 авг 08
Ну, намешал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrewsanswer
28 авг 08
Спасибо, ваш голос (Отстой) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrewsanswer
28 авг 08
опять мля образцы высокого пиндосского искусства
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dagda
28 авг 08
м! 39 фото, без копирайтов, собственные? на что снимаете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dodro
28 авг 08
pochemu hellboy, hellgirl
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Поржал.
А вот что тут Ума Трумен делает?? супергероиня? бээ....