Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Halfmoon
Пельмешки без спешки
14 авг 08
Подписаться
Оладьи с черникой.
38
297
5
Ссылка поста
47
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
ronin_zp
14 авг 08
Спасибо, ваш голос (Супер!) принят
P.S. Всю жизнь делал без разрыхлителя, как бабушка научила очччень давно. Так что в нём особого смысла не вижу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ronin_zp
ronin_zp
14 авг 08
Соврал :[
В качестве разрыхлителя соду исползую
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7
777orel777
14 авг 08
Блины, конечно же, это здорово. Но, хотелось бы видеть более жизнерадостные рамки на фото. Или вся краска закончилась? :)
С дебютом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
777orel777
15 авг 08
Превед, искусствовед!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7
777orel777
Удалённый
15 авг 08
И тебе не хворать, коллега!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
777orel777
15 авг 08
я свои фото ,тоже беру в рамочки-и тоже остановился на сером цвете (только взял чуть более светлый оттенок).
Этот цвет помоему оптимален.Мои первые фото все были в цветных окантовках,очень гламурно...:)как попугай ...вообщем я от этого ушел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Halfmoon
АВТОР
saha5
15 авг 08
Я вот тоже думала что серый будет лучше всего, так как не будет отвлекать от самой фотографии с едой)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malenaspecial
Halfmoon
15 авг 08
у меня тоже серые рамочки!
а фотки отличные, светлые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Halfmoon
АВТОР
777orel777
15 авг 08
я бы поправила рамочки, но уже поздно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
14 авг 08
ПРосто ЗДОРОВО!!!!!
АЖ,в животе заурчало.С дебютом и ждем еще таких же вкусных рецептов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
violet
14 авг 08
мммммм...вкусно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
14 авг 08
Очаровательно, ваш голос (Супер!) принят
С дебютом в "Пельмешках" :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Halfmoon
АВТОР
Удалённый
14 авг 08
Спасибо )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
P.S. Всю жизнь делал без разрыхлителя, как бабушка научила очччень давно. Так что в нём особого смысла не вижу
В качестве разрыхлителя соду исползую
С дебютом!
Этот цвет помоему оптимален.Мои первые фото все были в цветных окантовках,очень гламурно...:)как попугай ...вообщем я от этого ушел.
а фотки отличные, светлые.
АЖ,в животе заурчало.С дебютом и ждем еще таких же вкусных рецептов!
С дебютом в "Пельмешках" :)