Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
trit
Пельмешки без спешки
10 июл 08
Подписаться
Творожный торт
71
265
44
Ссылка поста
50
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
U
unquaiz
11 июл 08
зачетно зёма!
надо будет попробовать сварганить)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ironorchid
11 июл 08
Самый обыкновенный чизкейк из русских продуктов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
ironorchid
18 июл 08
от этого он стал невкусным или хуже ? Или тут уже 15 вариантов чизкейка выложено ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spiriti
11 июл 08
Даже не знаю.. выглядит вкусно, а попробовать не решаюсь....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trit
АВТОР
spiriti
11 июл 08
попробуй :) это того стоит... вещь обалденная на вкус :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
TooLkaS
10 июл 08
Нада бы попробувать, спасибо.
А комбин у Вас — Philips! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
matur
10 июл 08
В нашей семье он сметается мгновенно,иногда даже и остыть не успевает.Поэтому над советом-"Хранить, естественно, в холодильнике" смеялись всей семьёй: ).Автору низкий поклон за пропаганду вкусной пищи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kivel
10 июл 08
Спасибо, супер! я все че-та никак не решусь приготовить такой тортик, хотя творожную выпечку оченно люблю..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
u100_
10 июл 08
Ок! Спасибо за рецепт! Оч не сложно и вкусно! Всё доступно!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Крапыч
10 июл 08
С почином. Начало супер. Продолжай в том же духе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
надо будет попробовать сварганить)
А комбин у Вас — Philips! :)