Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
iSmile
serfar doc
10 янв 06
Подписаться
Page2CHM 2.4
19
58
1
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
6 авг 06
ННМ форевер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RusskySam
18 янв 06
Немного оффтоп...
Никто не встречал конвертера из формата .webarchive (аналог .mht на Макинтошевском Safari)?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
djim
18 янв 06
пустая страница при сохранении выходит.....
кто то скажет в чём причина ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
djim
18 янв 06
пустая страница при сохранении выходит.....
кто то скажет в чём причина ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Escape
18 янв 06
кто-нибудь видел такой плаг для мозилы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MIK1C
18 янв 06
ContentSaver рулит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AKR
MIK1C
18 янв 06
Давай сцылку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AKR
18 янв 06
У меня картинки не сохраняются! что делать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chertenok
18 янв 06
http://softportal.com/downl...
еще один рабочий линк
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alter-ELV1S
11 янв 06
Я перезалил:
my.opera.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iSmile
АВТОР
11 янв 06
Во блин :-/
Когда эту новость писал, спецом с офсайта скрин брал, на софтодроме вообще версия 1.0 на картинке :)
Вы уж извиняйте, Оперу не использую, поэтому сам плагин не качал и "перезалить" не смогу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iSmile
АВТОР
iSmile
11 янв 06
Кстати, под ФФ не у кого аналогичного плагина нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BlackByte
iSmile
18 янв 06
А что? Разве там с этим ушербно? Имхо в ФФ и там всё хорошо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
monsterfrog
iSmile
18 янв 06
Fox2Chm, лежала на том же сайте, что и сабж. Правда, сейчас он не отвечает..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Никто не встречал конвертера из формата .webarchive (аналог .mht на Макинтошевском Safari)?
кто то скажет в чём причина ?
кто то скажет в чём причина ?
Когда эту новость писал, спецом с офсайта скрин брал, на софтодроме вообще версия 1.0 на картинке :)
Вы уж извиняйте, Оперу не использую, поэтому сам плагин не качал и "перезалить" не смогу.