Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Boomburum
Обо всем :)
30 ноя 05
Подписаться
Лучшая программа про метро!
75
270
2
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
marr
1 дек 05
Точно я вспомнил прогу. Когда то она у меня была, но потом потерялась... Спасибо автору. Прога — супер!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VLK
1 дек 05
я понимаю для парижа, но для москвы? какие проблемы то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
victor01
1 дек 05
СПАСИБО!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Barkalov
1 дек 05
Про Афины мы не знали, и оно нам и не надо, а вот Токио в этом списке отсутствует — вот где метро так метро, московское метро можно всё в уме держать, а вот с Токийским — беда полная — подземное, надземное, полста линий.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
1 дек 05
Понравилась. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
1 дек 05
Понравилась. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vokar
1 дек 05
Даешь такую же на пальме!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RFT
vokar
1 дек 05
У меня на покет есть. Тока чисто метро, без наземного транспорта.
А эта прога — руль, сам давно юзаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Boomburum
АВТОР
vokar
1 дек 05
у меня на телефоне сименс стоит прога — просто карта москвы ,метро.. но там нету почти никаких функций :) :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Boomburum
АВТОР
Boomburum
1 дек 05
nanika.net
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vokar
1 дек 05
Прога классная! Я ей уже года 2 пользуюсь... =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kalvados
1 дек 05
А нью-йоркская путаница видимо не по зубам авторам пришлась...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
marr
Kalvados
1 дек 05
Кому нах гребанный ньюйорк нужен?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
k1ng
1 дек 05
да, прога очень даже... желаю чтобы выросла в полный справочник общественного транспорта Москвы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А эта прога — руль, сам давно юзаю.