Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Boomburum
Обо всем :)
30 ноя 05
Подписаться
Опять про машЫнки :)
41
234
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
FiGy
30 ноя 05
ну почему, почему мужики никогда не вырастают из машинок, игрушек, стрелялок..??? почему столько комментов к достаточно посредственной статье???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Boomburum
АВТОР
FiGy
30 ноя 05
"столько" это сколько? :) Вот
тут
да, согласен, действительно, СТОЛЬКО :)
Мужики, машинки, игрушки...ну нравится нам это! :) И девушки красивые нравятся :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
Xtensive
30 ноя 05
24 и 25 можно назвать "Жуткая месть отечественного автомобилестроения импортным компаниям"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MadRoot
Xtensive
1 дек 05
не, это шахтеры так разделались с тачкой толи директора шахты, то ли еще какой-то шишки. за то, что денег шахтерам не давали:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CheFF
30 ноя 05
На будущее:
лучше все выкладывай в док.
ЗАчетно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zeon25
30 ноя 05
Чего спрашивать кидай еще и не заставляй долго ждать! ИЗВЕДУСЯ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ROZUM
30 ноя 05
Спасибо — подборка интересная! ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yozhik-ptz
30 ноя 05
мля... БМВ.... мля...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yozhik-ptz
30 ноя 05
мля... БМВ.... мля...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Tinatin
30 ноя 05
Пикачу миленький))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Buha
30 ноя 05
Заценил) Круто)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Djerelo
30 ноя 05
17 с противоминным тралом :)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мужики, машинки, игрушки...ну нравится нам это! :) И девушки красивые нравятся :)
лучше все выкладывай в док.
ЗАчетно...