Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Boomburum
Обо всем :)
25 ноя 05
Подписаться
Концепты
36
272
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vetal_e
25 ноя 05
Форд понравился — настоящий muscle car!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MadRoot
vetal_e
25 ноя 05
неплохая пародия на gt40 и gt90
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
TTvsPM
vetal_e
25 ноя 05
Форд красавец!
Настоящая машина, не то что ауди, на которой только по ламинату ездить!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carsman
25 ноя 05
пасибо...
абалденные концепткары...
тока голосование немного непонятно.. аффтар, что ты вкладываешь в понятие гламур?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Psicho
25 ноя 05
Впечатляет,особенно первая и последняя.Действительно,потециал дизайнеров не знает границ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Senjarmen
25 ноя 05
Дайте еще сцыл на фотки Ская, plzzzz
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Senjarmen
25 ноя 05
Скай GT-R рулит! 12 сверху. Только они его вид изменяют постоянно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sharomyga
25 ноя 05
тот что от Ауди мелькал в фильме "Я,Робот" по-моему... А так очень даже прикольно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
XeonSX
25 ноя 05
Skyline GT-R uzhe seriynaya mashina a ne konzept
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oxed
25 ноя 05
потрясно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MitRA_
oxed
26 ноя 05
GT40 my favorite =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Настоящая машина, не то что ауди, на которой только по ламинату ездить!)
абалденные концепткары...
тока голосование немного непонятно.. аффтар, что ты вкладываешь в понятие гламур?