Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Vadaboom
serfar doc
1 ноя 05
Подписаться
И снова апгрейд.
30
95
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
RaVaN
2 ноя 05
Первый. нет, не "нах"! Аватар первый!
Действительно в цветовую гамму nnm.ru вписываются хорошо все три, но первый стильнее всех остальных.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
2 ноя 05
А почему-бы и вправду кому нибудь не взяться за ДОК по аватарам??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
azitol
Chench
3 ноя 05
нах? аватар тем и хорош, что он _личный_ и _уникальный_
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
2 ноя 05
лично мне всякие рисуночки глубоко пох, а те, кто парится по этому поводу, похожи на 7-14летних девочек с форумов про Гарри Поттера
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NetMisha
2 ноя 05
Надо целый док создать по аватарам, пусть туда каждый выкладывает свои произведения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4n71k
2 ноя 05
да, так явно лучше %)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vadaboom
АВТОР
4n71k
2 ноя 05
Молодца! Культуру надо изнутри вносить =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Glyuk
2 ноя 05
Прикольные аватарчики )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Shusha
1 ноя 05
да, одну выбрать сложно, все три рулят(ну и из заголовка тоже весело). ждем еще работы:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kilo1234
1 ноя 05
Конечно нормальный. Вот поэтому и жоп не надо! Вон про мозги оставте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iSmile
1 ноя 05
Никаких п**д!!!
НоНейМ вроде нормальный сайт — а не зборище падонкаф!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kilo1234
1 ноя 05
С песдой делай! Интереснее. А то не сайт получится, а гей тусовка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Действительно в цветовую гамму nnm.ru вписываются хорошо все три, но первый стильнее всех остальных.
НоНейМ вроде нормальный сайт — а не зборище падонкаф!