Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
Trinux
Admin.Desktop
27 окт 05
Подписаться
Конкурс «Рабочее место админа 2005»
259
12.4K
2
Ссылка поста
120
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
MOHAX
15 ноя 05
Вот настоящее рабочее место админа! Меня то есть =)
Админ спит — деньги идут! Хороший админ — тот, который не работает =)
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ZatriX
MOHAX
16 ноя 05
ап стенку и с разбегу!
Как задолбали уже со своим майджгеймом и нетварсами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ZatriX
MOHAX
16 ноя 05
бля, не туда ткнул, сори Монах :) это для арр
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SDV666
MOHAX
3 дек 05
хех. порадовало. вторая койка — для подруги админа. :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MOHAX
SDV666
5 дек 05
Ну... Да, в общем =) Для админши =))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
k00p3r
13 ноя 05
Здесь я делаю сайт www.bezpaleva.ru
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
respown
k00p3r
16 дек 05
d()c — админ NoNaMe подержал его пототому что это единственное рабочее место "Рабочий хаус" У остальных слишком аккуратно явно неправдоподобно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
k00p3r
13 ноя 05
Здесь я делаю сайт www.bezpaleva.ru
img=komment/1131884953_i_1502.jpg
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mywapis
k00p3r
6 дек 05
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
k00p3r
13 ноя 05
А чё мой то стол не добавят???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MisterFreeman
11 ноя 05
Рабочее место админа
eBlog.ru
...
Здесь когда-то было изображение.
...в недалеком будущем, конечно же :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vikvikkot
MisterFreeman
30 ноя 05
пипец экранчик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megaotto
11 ноя 05
прикольно у zombak
____________________________________________________
http://vgks.noka.ru/
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SENATORINFO
7 ноя 05
SENATOR — администратор сайта
www.senatorinfo.com
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
belgia
SENATORINFO
9 ноя 05
senator is the best !!!
ion123
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dru21
SENATORINFO
16 янв 06
SENATOR ЖЖОТ !!!Даёшь 1-е место !!!
;) DRU2005
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avtarua
5 ноя 05
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DOGyy
4 ноя 05
Ребята alexclk настоящий админ ни видали как за столом своим следит голосуйте за него =)))))))) Ташкент форева
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Glyuk
4 ноя 05
Не загружается фотка... Пишет что-то вроде Таймаут Регвест...
Как сиать участником? или уже позно? ждать следущего захода?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Админ спит — деньги идут! Хороший админ — тот, который не работает =)
Здесь когда-то было изображение.
Как задолбали уже со своим майджгеймом и нетварсами
Здесь когда-то было изображение.
img=komment/1131884953_i_1502.jpg
Здесь когда-то было изображение.
...в недалеком будущем, конечно же :)
____________________________________________________
http://vgks.noka.ru/
Здесь когда-то было изображение.
ion123
;) DRU2005
Как сиать участником? или уже позно? ждать следущего захода?