Обои для патриотов NoNaMe

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • darth
    12 окт 05
    Класс — мне понравилось! Только что-то обоину как-то менять не тянет — уже наверное года 3 висит вот это:
    Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
  • Vadaboom
    Vadaboom АВТОР
    12 окт 05
    Э... Дерево решил пока не делать =)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026