В аду – аврал. Кипит работа, Бедняг-чертей бросает в жар: Заклинил
наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар.
То изнутри его толкают, А то снаружи тычут в зад, Шампунем, маслом
поливают, Ан – ни вперед, и ни назад!
Сам Сатана примчался в спешке, Налег плечом – увы, никак…
Кричит: – Да где же этот грешник Отъел себе такой пердак?!
Дежурный чёрт спешит с докладом:
– Где-где – в России!
Он один Семь миллионов мором-гладом Извел народу, Господин.
– Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк…
Кольнуть его трезубцем в жопу?
— А если лопнет?
— Не дай Бог!
Меж тем из душ новоприбывших
(А их немало собралось) Выходит эдакий парнишка: Большие руки, мощный
торс, На прессе кубики бугрятся, И дельтовидные – вполне…
Он, и не думая стесняться, Подходит прямо к Сатане
И говорит ему:
– Послушай, не надорвать бы вам пупки…
Дозволь-ка мне по этой туше Слегка въебать с одной руки?
Рассвирепел Владыка ада:
– Презренный смертный, ты нахал!
Да что ты можешь? — – Было надо, Рукой автобусы тягал… -
– Ну, что ж, попробуй.
За работу, Когда осилишь ты ее, Клянусь, не пожалею квоты Поедешь в
райское житье!
– А не осилишь, твою душу Велю швырнуть в кипящий кал…
Но парень черта не дослушал, Шагнул к Гайдару – и въебал.
Ударил сноп говна и пара!
И, испуская жуткий рёв, Душа товарища Гайдара Умчалась в сторону котлов.
Аплодисменты! Поздравленья!
А Сатане уже несут Бланк по УДО освобожденья И апелляшку в Страшный Суд.
– Сдержал свое ты, смертный, слово.
Сдержу и я. Кого писать?
– Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова…
А Трахтенбергу – не въебать?
– Да ладно, успокойся, парень Бери манатки, топай в рай.
Мы сами этих двух попарим, А ты – со Штирлицем бухай!
(c)
Если совки бьются в истерике, значит Гозман всё правильно сказал.
Если я сногсшибательную красотку назову страшилищем, она посмотрит на меня как на блаженного, улыбнётся и пойдет дальше. А если то же самое я скажу прыщавой потной толстухе, вот тут начнётся....
Так что, против природы не попрёшь... Зигмунд давно уже всё разжевал. Осталось только наблюдать и посмеиваться.
А мне не нужно помогать. Я давным давно сам себе уже помог. Теперь сморю на вас и радуюсь.
Хороши! Прямо-таки настоящие советские люди. Добрые, понимающие, рассудительные, вдумчивые, простодушные... И главное, честные и справедливые. :)))))
Добрые и понимающие по вашей логике те, кто улыбается, когда плюют в лицо и понимают, что не со зла плюнули, а честно и по справедливости?
Судя по оборотам речи, вы недолюбливаете советских, не так ли?
Ради бога, не говорите, что вам всё равно. Было бы всё равно, сидели бы и улыбались. Как блаженный.
Статья созвучна с высером этого негра Моргана о том, что Россия вмешивается в выборы в США , а сам злодей шпион и за всеми шпионит. Вот в чем дело. К чему бы это ?
А 21.09 Мин.обороны предупредило открытым текстом США с ИГ, будете в нас стрелять, мы вас уничтожим.
Что за совпадение.
А этого Гозмана всерьез обсуждать не стоит. Он просто пока — дурачок.
Об каментах : жаль , что кучка либерастов разбавила этот здоровый поток ненависти настоящих патриотов и просто сосайтнегов против лжы о несуществовавшей никогда совковой ненависти!
А если нет подпитки, то всё угасает. Надо вздрючивать инстинкты и природную сверепость. Тогда и комменты читать приятнее. И радоваться, что меня обошла стороной эта чума.
буду краток. КГ/АМ ни советские ни российские люди достаточно дружелюбны и отзывчивы. и олимпиада 80-го это наглядно показала всему миру. но западу невыгодно, когда у врага положительный имидж. начинают придираться со своей убогой колокольни, типа русские не улыбаются... а что улыбаться как дебил непрерывно? и зачем улыбаться собеседнику, если он тебе неприятен? не лучше ли быть честнее и перед собой и перед окружающими. правда изолгавшимся западным партнерам этого не понять.
Комментарии
наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар.
То изнутри его толкают, А то снаружи тычут в зад, Шампунем, маслом
поливают, Ан – ни вперед, и ни назад!
Сам Сатана примчался в спешке, Налег плечом – увы, никак…
Кричит: – Да где же этот грешник Отъел себе такой пердак?!
Дежурный чёрт спешит с докладом:
– Где-где – в России!
Он один Семь миллионов мором-гладом Извел народу, Господин.
– Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк…
Кольнуть его трезубцем в жопу?
— А если лопнет?
— Не дай Бог!
Меж тем из душ новоприбывших
(А их немало собралось) Выходит эдакий парнишка: Большие руки, мощный
торс, На прессе кубики бугрятся, И дельтовидные – вполне…
Он, и не думая стесняться, Подходит прямо к Сатане
И говорит ему:
– Послушай, не надорвать бы вам пупки…
Дозволь-ка мне по этой туше Слегка въебать с одной руки?
Рассвирепел Владыка ада:
– Презренный смертный, ты нахал!
Да что ты можешь? — – Было надо, Рукой автобусы тягал… -
– Ну, что ж, попробуй.
За работу, Когда осилишь ты ее, Клянусь, не пожалею квоты Поедешь в
райское житье!
– А не осилишь, твою душу Велю швырнуть в кипящий кал…
Но парень черта не дослушал, Шагнул к Гайдару – и въебал.
Ударил сноп говна и пара!
И, испуская жуткий рёв, Душа товарища Гайдара Умчалась в сторону котлов.
Аплодисменты! Поздравленья!
А Сатане уже несут Бланк по УДО освобожденья И апелляшку в Страшный Суд.
– Сдержал свое ты, смертный, слово.
Сдержу и я. Кого писать?
– Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова…
А Трахтенбергу – не въебать?
– Да ладно, успокойся, парень Бери манатки, топай в рай.
Мы сами этих двух попарим, А ты – со Штирлицем бухай!
(c)
Если я сногсшибательную красотку назову страшилищем, она посмотрит на меня как на блаженного, улыбнётся и пойдет дальше. А если то же самое я скажу прыщавой потной толстухе, вот тут начнётся....
Так что, против природы не попрёшь... Зигмунд давно уже всё разжевал. Осталось только наблюдать и посмеиваться.
Хороши! Прямо-таки настоящие советские люди. Добрые, понимающие, рассудительные, вдумчивые, простодушные... И главное, честные и справедливые. :)))))
Судя по оборотам речи, вы недолюбливаете советских, не так ли?
Ради бога, не говорите, что вам всё равно. Было бы всё равно, сидели бы и улыбались. Как блаженный.
А здесь это зачем?
Слабовато вышло, не все помнят хто эти юзеры ))
А 21.09 Мин.обороны предупредило открытым текстом США с ИГ, будете в нас стрелять, мы вас уничтожим.
Что за совпадение.
А этого Гозмана всерьез обсуждать не стоит. Он просто пока — дурачок.