Человек совка

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vlsh
    25 сен 17
    Всё пошло вкривь и в кось на нашей Родине именно с гозманов, и не с 1914, а с 1700 года (7208 Лето).
    Ответить
  • SergikM
    25 сен 17
    ...Да, эта ффука — ЛГозман, наобъясняет..!.
    Ответить
  • E
    25 сен 17
    Шакалы, оплевывающие труп дракона, остаются шакалами, какими бы гордыми и смелыми они себе не казались.
    Ответить
  • atomikus
    25 сен 17
    Фонд Егора Гайдара. Дальше можно не читать. Бред!
    Ответить
    • awdoshenko
      В аду – аврал. Кипит работа, Бедняг-чертей бросает в жар: Заклинил
      наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар.
      То изнутри его толкают, А то снаружи тычут в зад, Шампунем, маслом
      поливают, Ан – ни вперед, и ни назад!
      Сам Сатана примчался в спешке, Налег плечом – увы, никак…
      Кричит: – Да где же этот грешник Отъел себе такой пердак?!
      Дежурный чёрт спешит с докладом:
      – Где-где – в России!
      Он один Семь миллионов мором-гладом Извел народу, Господин.
      – Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк…
      Кольнуть его трезубцем в жопу?
      — А если лопнет?
      — Не дай Бог!
      Меж тем из душ новоприбывших
      (А их немало собралось) Выходит эдакий парнишка: Большие руки, мощный
      торс, На прессе кубики бугрятся, И дельтовидные – вполне…
      Он, и не думая стесняться, Подходит прямо к Сатане
      И говорит ему:
      – Послушай, не надорвать бы вам пупки…
      Дозволь-ка мне по этой туше Слегка въебать с одной руки?
      Рассвирепел Владыка ада:
      – Презренный смертный, ты нахал!
      Да что ты можешь? — – Было надо, Рукой автобусы тягал… -
      – Ну, что ж, попробуй.
      За работу, Когда осилишь ты ее, Клянусь, не пожалею квоты Поедешь в
      райское житье!
      – А не осилишь, твою душу Велю швырнуть в кипящий кал…
      Но парень черта не дослушал, Шагнул к Гайдару – и въебал.
      Ударил сноп говна и пара!
      И, испуская жуткий рёв, Душа товарища Гайдара Умчалась в сторону котлов.
      Аплодисменты! Поздравленья!
      А Сатане уже несут Бланк по УДО освобожденья И апелляшку в Страшный Суд.
      – Сдержал свое ты, смертный, слово.
      Сдержу и я. Кого писать?
      – Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова…
      А Трахтенбергу – не въебать?
      – Да ладно, успокойся, парень Бери манатки, топай в рай.
      Мы сами этих двух попарим, А ты – со Штирлицем бухай!
      (c)
      Ответить
    • sancha3656
      Точно!
      Ответить
  • Г
    25 сен 17
    Если совки бьются в истерике, значит Гозман всё правильно сказал.
    Если я сногсшибательную красотку назову страшилищем, она посмотрит на меня как на блаженного, улыбнётся и пойдет дальше. А если то же самое я скажу прыщавой потной толстухе, вот тут начнётся....
    Так что, против природы не попрёшь... Зигмунд давно уже всё разжевал. Осталось только наблюдать и посмеиваться.
    Ответить
    • J
      Еще один обожатель гозмана, продолжай лизать дальше, тебе и тебе подобным это не поможет
      Ответить
      • Г
        А мне не нужно помогать. Я давным давно сам себе уже помог. Теперь сморю на вас и радуюсь.
        Хороши! Прямо-таки настоящие советские люди. Добрые, понимающие, рассудительные, вдумчивые, простодушные... И главное, честные и справедливые. :)))))
        Ответить
        • S
          Добрые и понимающие по вашей логике те, кто улыбается, когда плюют в лицо и понимают, что не со зла плюнули, а честно и по справедливости?
          Судя по оборотам речи, вы недолюбливаете советских, не так ли?
          Ради бога, не говорите, что вам всё равно. Было бы всё равно, сидели бы и улыбались. Как блаженный.
          Ответить
          • Г
            Я не то, чтобы недолюбливаю...Я такую личную неприязнь имею, что кушать не могу. (С) Это же просто
            Ответить
  • czar_ivan
    25 сен 17
    Знатно собравшиеся в посте посрали кружком!
    Ответить
  • victok
    25 сен 17
    Собрались трое, чего-то там между собой поговорили...
    А здесь это зачем?
    Ответить
    • anars
      victok 25 сен 17
      для запаха. Вбросили на вентилятор.
      Слабовато вышло, не все помнят хто эти юзеры ))
      Ответить
  • vicsd
    25 сен 17
    Статья созвучна с высером этого негра Моргана о том, что Россия вмешивается в выборы в США , а сам злодей шпион и за всеми шпионит. Вот в чем дело. К чему бы это ?
    А 21.09 Мин.обороны предупредило открытым текстом США с ИГ, будете в нас стрелять, мы вас уничтожим.
    Что за совпадение.
    А этого Гозмана всерьез обсуждать не стоит. Он просто пока — дурачок.
    Ответить
  • tabunet
    25 сен 17
    Об каментах : жаль , что кучка либерастов разбавила этот здоровый поток ненависти настоящих патриотов и просто сосайтнегов против лжы о несуществовавшей никогда совковой ненависти!
    Ответить
    • Г
      А если нет подпитки, то всё угасает. Надо вздрючивать инстинкты и природную сверепость. Тогда и комменты читать приятнее. И радоваться, что меня обошла стороной эта чума.
      Ответить
  • BadCat
    25 сен 17
    буду краток. КГ/АМ ни советские ни российские люди достаточно дружелюбны и отзывчивы. и олимпиада 80-го это наглядно показала всему миру. но западу невыгодно, когда у врага положительный имидж. начинают придираться со своей убогой колокольни, типа русские не улыбаются... а что улыбаться как дебил непрерывно? и зачем улыбаться собеседнику, если он тебе неприятен? не лучше ли быть честнее и перед собой и перед окружающими. правда изолгавшимся западным партнерам этого не понять.
    Ответить
    • vidokss
      BadCat 25 сен 17
      Помнится, на олимпиаду в Москве не приехали 65 приглашенных стран, поэтому не совсем понятно, кто оценил пресловутое советское дружелюбие..
      Ответить
      • L
        Не приехали те, кто выполнил указания пиндостанского политбюро. А приехавшие не пожалели, сам свидетель.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026