Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
Jonner
Собачья жизнь
24 июл 17
Подписаться
Муди — венгерская пастушья собака
10
1K
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
amethist
26 июл 17
У меня три яйца и они звенят, я уникум? Нет, Вы мудозвон.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fantosmas
25 июл 17
Она и выглядит как Муди если выражатся не до конца .....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kilblino
Fantosmas
26 июл 17
Да жуткие кабыздохи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
turmur
25 июл 17
) зачетные собачки )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
babayca
25 июл 17
Странно будет звучать для собеседнмков фраза:
"Я вчера приобрел(а) муди".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jonner
АВТОР
babayca
25 июл 17
Если вы Русский человек, владеющий своим языком, то не допустите странностей и правильно обозначите свою покупку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
khronos75
Jonner
25 июл 17
аха... как-то так:
— "И почём ваши муди?"
))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jonner
АВТОР
khronos75
25 июл 17
Извините, но вы нехороший человек.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
z2345
Jonner
3 авг 17
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
turmur
khronos75
25 июл 17
Вы не просто не хороший человек, а неграмотная редиска. Во первых то о чем Вы хотите спросить должно иметь другое окончание. Детский сад, как говорится сам сказал и сам смеётся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Я вчера приобрел(а) муди".
— "И почём ваши муди?"
))