Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
Jonner
Собачья жизнь
14 июл 17
Подписаться
Енот проказник
32
4.1K
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Tuman8
15 июл 17
любопытно,найдётся ли тут пытливый ум,задавшийся вопросом — если они такие умные,то отчего не эволюционировали??)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jonner
АВТОР
Tuman8
15 июл 17
Жруны потому что. Желудок им заменил эволюцию)))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tuman8
Jonner
15 июл 17
..)).. чтоб больше жрать,нужно иметь и развитый мозг — это взаимосвязанно..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jonner
АВТОР
Tuman8
15 июл 17
Им желудок, мозг заменяет))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fotonut
Tuman8
15 июл 17
именно потому что умные.На кой ляд? Мы что-ли очень счастливы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tuman8
fotonut
15 июл 17
вы знаете,что своими словами опровергаете общепринятую "Теорию эволюции"??)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4a78a6a
Tuman8
15 июл 17
Мы просто выжидаем...
(Ответ на "отчего не эволюционировали?")
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexei64
14 июл 17
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jonner
АВТОР
alexei64
14 июл 17
Пожалейте скотинку))) Дайте ему печенюшку)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexei64
14 июл 17
Класс!!! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jonner
АВТОР
alexei64
14 июл 17
Да не говорите. Лично я от них, БАЛДЕЮ)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xander4346
14 июл 17
спасибо автору за позитив )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jonner
АВТОР
xander4346
14 июл 17
Я всю жизнь, был истинным собачником, но сейчас влюбился в этих милых разбойников.
Чудо настоящее от природы матушки)))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Г
Гость
14 июл 17
спасибо,очень прикольные!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jonner
АВТОР
Гость
14 июл 17
Да это самые шкодливые животинки))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
(Ответ на "отчего не эволюционировали?")
Чудо настоящее от природы матушки)))))))))