Эпирский молосс, древний Европеец

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    8 июл 17
    Красавец!!
    Люблю больших собак.
    Ответить
    • Jonner
      Jonner АВТОР
      САва 8 июл 17
      К сожалению именно этой породы, практически нет качественных фотографий. Особенно щенков.
      Может в Хрецции найдутся? Глянь, если не трудно. Все собачники благодарны тебе будут.))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026