Песков: Россия должна освободить Сирию от террористов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • within1915
    23 окт 16
    Стесняюсь спросить. А почему за наш счет?
    Ответить
  • M
    23 окт 16
    Песков не должен иметь своего мнения.
    Ответить
  • N
    23 окт 16
    Перебьют всех террористов и засядут в Дамаске ВКС РФ. То же наверно ни к кому не прислушаются...
    Ответить
    • I
      ntwish67 23 окт 16
      На это скорее всего и расчёт. Застолбить стратегическую территорию за собой.
      Ответить
      • N
        izar 23 окт 16
        Денег не хватит. На Дамаск и ещё пару опорных пунктов ещё некоторое время можно будет наскрести, но это ничего не даст.
        Ответить
  • super-mahatma
    23 окт 16
    Пыськова уважаю , у него часы красивые и баба сисястая
    Ответить
    • yfhtpyjq
      Да классно чувак упаковывается — сразу видно выдающегося политического деятеля.
      Ответить
  • Macar0nly
    23 окт 16
    Приснилось Пейскову что ли? Опять Россия кому то что-то должна?
    Ответить
  • nnm1313777
    22 окт 16
    Он песенку эту твердил наизусть.
    Откуда у парня испанская грусть?
    (с) Светлов
    Ответить
  • M
    22 окт 16
    Песков) эй Песков... так едь да освобождай. Лишний раз яхту не снимешь — война раньше на год кончится
    Ответить
  • TbINZ
    22 окт 16
    я тут слегка погуглил и выяснил, что на ниве борьбы с есчо конь не валялсо.
    предлагаю сообчеству ушибленных "мостовиков-антиусовцев" телепропагандой борцунов с игилами срочно собираться и бороть этих мерзавцев.
    Ответить
  • bredsmi
    22 окт 16
    Мужик сказал — мужик сделал!
    Пусть Песков сам и воюет, защитник отечества.
    Взял ружо и вперед!
    Ответить
  • S
    22 окт 16
    Мне вот интересно: а что нибудь от России останется после того, как она, согласно многочисленным "пророчествам" выполнит свою "миссионерскую" роль по спасению мира?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026