Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
10 окт 16
Подписаться
Полицейские войны в Татарстане.
12
222
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
chp2
11 окт 16
Жесть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Terell
11 окт 16
Надеюсь по штрафам пробил, как положено...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eugentrue
11 окт 16
Был бы человек, а за что оштрафовать всегда найдется...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
JolRoger
11 окт 16
Молодец Нуриев! А то с других требуют, а сами плевали на ПДД.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castrorus
11 окт 16
ключевая фраза: "ответят все!"
Искренне посмеялся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chp2
11 окт 16
Эксперимент по отвлечению внимания рабочего класса :
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chp2
10 окт 16
Ещё
одна
жесть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrin0
chp2
11 окт 16
И что характерно, инцидент случился опять-таки на Татарской улице )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Offline
10 окт 16
Тут такие войны, что Обама с ИГИЛ неврно курят в сторонке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
HannibalLecter
Offline
11 окт 16
Все-таки вы признаете, что Обама с ИГИЛ? Или оговорочка по Фрейду? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Offline
HannibalLecter
11 окт 16
Обама с ИГИЛ, Путил с Хезболлой. Каждый продвигает свою политику как может. Вы не политик и видите всё в чёрно-белых тонах. Это нормально. Говоря на вашем языке, "Обама- чмо". Мы пришли к консензусу. Я вам не враг.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afkerensky
10 окт 16
Пауки в банке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Искренне посмеялся.