Как я на 100 рублей жила неделю

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    10 окт 16
    Если умереть, то можно вообще ни на что не тратиться. И судя по всему это лучшее что могут сделать для страны "лишние" россияне. Останавливает только одно — похороны нынче дорогие.
    Ответить
  • dorset
    10 окт 16
    Может лучше сразу на Рублевскую помойку?
    Ответить
  • oltaviro
    10 окт 16
    А вы о чем? О своей глупости?
    Ответить
  • bobobo
    10 окт 16
    Как я год жил бесплатно.
    Ответить
  • Rezzistor
    10 окт 16
    Назвать это нормальным питанием нельзя
    Ответить
  • ReyterAK
    10 окт 16
    Ниапчом. Неделю можно прожить и вовсе без еды. На одной воде. Вот когда автор расскажет, как она два-три месяца прожила на таком рационе, тогда и порукоплещем. Посмертно.
    Ответить
  • Mudisatwa_Ye
    10 окт 16
    Гречка тоже годится.
    Ответить
  • J
    10 окт 16
    Ну вот МРОТ это вполне достаточно.
    Ответить
  • -yu-
    10 окт 16
    Неожиданно и познавательно. Плюс!
    Ответить
  • pilgrim101
    10 окт 16
    Бред какой то. Хотя сейчас именно это и нужно для обнищавшего народа...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026