Так говорил губернатор: топ-25 удивительных цитат глав регионов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    18 сен 16
    19 и 18, нормальные высказывания
    Ответить
  • A
    18 сен 16
    думается мне это власть их так дурманит, видел тут интервью горбачева вполне себе адекватно говорит, но что он нес когда был главой страны это просто пиздес, а может и просто кадровый отбор человек в адеквате там по признакам не проходит , а горбачев просто поумнел со временем
    Ответить
  • A
    18 сен 16
    >>Губернатор Орловской области проснулся знаменитым после того, как рассказал о поездке Ивана Грозного в Петербург.
    Причем обратите внимание — поциент заканчивал школу задолго до внедрения ЕГЭ
    Ответить
    • A
      alxll 18 сен 16
      "поциент заканчивал школу задолго до внедрения ЕГЭ" поциент- это от поц? за что Вы так? :)
      Ответить
  • M
    18 сен 16
    У меня один вопрос ко всем коллеги:
    — Есть ли хоть ОДИН нормальный губер?
    Ответить
    • A
      motorv12 18 сен 16
      Вам только один нужен?
      Ответить
    • S
      Безусловно. Вон Шварц вроде нормальный губер говорят)
      Ответить
      • M
        Не! "Однова" мало! Шварц уже своё "губернство", извините, просрал!
        Думается Губернатор — особая порода людей, для вывода которых необходимы
        специалисты! Вроде Аракчеева...
        Ответить
  • L
    18 сен 16
    Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была.
    (c) Пётр Первый
    Ответить
  • V0lk666
    18 сен 16
    А где — Денег нет, но вы держитесь там и про учителей в бизнесе?
    Ответить
  • peper
    18 сен 16
    "Халифом восхищаются и превозносят его имя, только пока он сидит на своём халифском троне. Как только он покидает свой трон, все его ненавидят и поносят. Они это и сами знают... Когда предыдущего халифа низлагали, он так в трон вцепился, что оторвал всю шелковую обивку, так его с этими тряпками и выволокли". (И.С. Кацнальвоген)
    Ответить
  • nikolaife
    18 сен 16
    На "экзаменах" за подобные ответы, раньше ставили "неуд."
    Ответить
  • M
    18 сен 16
    Деградировала наша интеллигенция и заменили слово интеллигенция словом элита, что говорит о том, что интеллигенции во власти нет, есть жулики и воры.
    Ответить
    • TbINZ
      Ответить
      • M
        TbINZ 18 сен 16
        Да ведь не "элита"! Скорее — "Богема" (Цыганщина)!
        А для Губернаторов более подходят слова из "фени":
        "сходняк", "разборки", "предъява"...
        Ответить
  • S
    18 сен 16
    Какие мразотные рожи. И что самое главное все дружбаны Путина. Скажи мне кто твой друг мля.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026