Безработная семья мигрантов с 8 детьми отказалась от дома, так как там не было столовой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dot66
    13 сен 16
    Выделить три ветки в парке.
    Если не понравится — пусть пиздуют домой, в Камерун.
    Ответить
  • tremyasov
    13 сен 16
    усыплять надо обезьянок
    Ответить
  • AlexeyAp
    13 сен 16
    Старушка Агата, написала бы совсем другую книжку про этих 10 негритят, живи она сейчас
    Ответить
    • Jeyko
      AlexeyAp 13 сен 16
      Дааа....
      Она бы даже очканулась ее так назвать.
      Живо бы засудили!
      Ответить
  • Don_Leo
    13 сен 16
    Иди ты, не хватает...
    Хм. Ну, разве что им по закону какому-то положены лишние квадраты — тогда выходит, за правду борется отец семейства. А если все предлагаемые варианты вписываются в норматив, обозначенный законодательно, то просто пытается выдоить побольше.
    Ответить
  • sersto
    13 сен 16
    Надо с ними как в анекдоте — Плачет заключенный в камере, подходят двое тюремщиков:
    — Чего он плачет то?
    — Винограду хочет.
    — А х#й он в жопу не хочет?
    — Пробовали, плачет
    Ответить
  • S
    13 сен 16
    Вот почему большинство мигрантов не хотят оставаться во Франции, а стремятся перебраться в Великобританию.
    Пока это слюнопускание не прекратится, поток мигрантов не остановить.
    Ответить
  • K
    13 сен 16
    Пусть работает и зарабатывает на нужное ко-во спален и столовых. Хотя нафига работать если 100 т. английских дензнаков получили просто так за год и дом нахаляву. Можно требовать хоромы.
    Эльдорадо! Пусть доят экономики Запада.
    Ответить
    • AlexeyAp
      Но россияне могут задать вопрос, а почему в Европе одни геи и она стонет под гнётом США, а мигрантам дома дарят, а мы россияне самые умныеные, красивые и первые в космосе, жрё
      Ответить
  • cloud-server
    13 сен 16
    Когда Европа захлопнет двери все это хлынет к нам. Интересно, как долго Кремль устоит перед бусурманами?
    Ответить
  • Z
    13 сен 16
    Это ещё фигня — недавно статья была про английский город, где чёрные уже 20 лет насилуют малолеток в промышленных масштабах — и все молчат.
    Ответить
    • KimJongUn
      zoog 13 сен 16
      Если бы все молчали, то и вы бы об этом не знали. Раз знаете вы, знаю я, и знают другие, значит не молчат. Но, к сожалению, проблема от этого не рассасывается. У нас в Москве ситуация с приезжими не сильно лучше...
      Ответить
      • Z
        KimJongUn 13 сен 16
        Не воспринимайте буквально. Конечно, кряхтят, лопочат что-то, в полицию обращаются.. может, даже смсками собирают деньги на досуг этим арапам, чтоб те, может, отстали от их детишек.
        Ответить
        • KimJongUn
          zoog 13 сен 16
          Типа вот так в твиттере и инстаграмме: lenta.ru
          Ответить
          • Z
            KimJongUn 13 сен 16
            И что же я там такого должен увидеть? Кроме тучи бараньих задниц?
            Ответить
            • D
              zoog 13 сен 16
              Вы на этот персонаж не обращайте внимания — это местное недоразумение, порождение внесознательного недуманного. Завелось, млин....
              Ответить
  • KimJongUn
    13 сен 16
    О, Лутон это та еще иммигрантская клоака... Вот видео, на котором эмигранты-мусульмане кричат клоненным англичанам, что Лутон теперь ИХ город:
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026