Устоявший перед ужасом. К дню рождения Башара Асада

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pop-klop
    12 сен 16
    Abama, kiss my Ass-ad))))
    Ответить
  • igpol
    12 сен 16
    Автор статьи – Дмитрий Бабич, обозреватель радио Sputnik International
    Ответить
  • M
    12 сен 16
    Здоровья и сил тебе, Башар!
    Ответить
  • freedim1
    12 сен 16
    Он мне чем то Де Голя напоминает... Человек слова и дела... Жаль, что сил у сирийцев маловато, одних стальных яиц недостаточно. Дико интересно, о чём там Лавров с Керри добазарились... очень много от этого разговора зависит.
    Ответить
  • P
    12 сен 16
    Хочется пожелать ему здоровья и силы!
    Каким бы он ни был, но противостоять практически всему миру — уже достойно уважения!
    К тому же, он — совсем не демон и маньяк, каким его рисуют большинство журнализдов. Нормальный человек. Не без слабостей.
    А кто у нас без греха?
    Ответить
  • setacom
    12 сен 16
    Не хотел бы я быть другом Саркози.
    Ответить
    • realshad
      Да, на примере Кадаффи (памятник надо ему ставить, всему вменяемому миру выиграл полтора года, критичных для пендосни) заметно, что занимать денег саркозлу вредно.
      Ответить
  • voronov58
    12 сен 16
    Это уже практически "сбитая утка". Будущий дачный сосед Януковича, (если успеет).
    Скоро "последним героем" станет Ким Чен Ын. Пора славить его. Пока не поздно. Пока Китай поддерживает.
    Ответить
    • S
      Схерали ? "есть сведения" ?
      Ответить
      • voronov58
        Есть. Книги по истории.
        Ответить
        • S
          Мля, сэр... Тут меня и накрыло : "практически сбитая утка" и "книги по истории" Прошу прощения, но мне перемещения во времени не доступны. У нас дилеры барыжат :(
          Ответить
    • vitaly68
      НУ это вряд ли теперь....Особенно в свете недомогания главного американского сокола. Воспаление легких, однако.
      Ответить
    • D
      Башар на своём посту ещё и твоих детей переживёт. За утками — в Фашингтон.
      Ответить
  • Zermit
    12 сен 16
    Против него практически весь мир — выстоял, да, благодаря России, но и без нее долго держался.
    И другой вариант — Янукович, пидарёнок где то в Ростове-на-Дону прячется, кастрат.
    Ответить
  • MHC-680500
    12 сен 16
    Блин, прям Герой Соц. Труда...
    Ильичь Азии
    Свои уже выше головы в говне — хаваите "друзей — героев"...
    Ответить
    • V
      Перепутали, уважаемый кем-то, Ильичом Азии был Каддафи, который реально построил почти коммунизм в отдельно взятой Ливии. Увы, свиньи не оценили рассыпанного перед ними бисера...
      Ответить
      • olias
        vic01 12 сен 16
        Вообще-то Ливия в Африке. Это так, к сведению. ну и коммунизм, как везде, всем надоел.
        Ответить
        • realshad
          olias 12 сен 16
          Дебилятнику, интерпретирующему термин "коммунизм" по пендосовски — возможно.
          Но в этом случае "везде" и "всем".
          Ответить
    • realshad
      Да, у твоих хозяев на него конкретный зуб, шавка.
      Ответить
  • chesspage
    12 сен 16
    А теперь сравните с Горбачевым, с говоруном иудой.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026