Барак Обама объявил сентябрь 2016 года - месяцем подготовки к глобальным катастрофам

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • simulatorr
    10 сен 16
    Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко — то, значит, дятел хороший. Если негромко — плохой, негодный дятел.
    Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с
    брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров,
    втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
    Ответить
  • madrabbitt
    10 сен 16
    Знаем мы эти глобальные катастрофы, которые объявляют американские президенты.
    Небось где-то реактор жахнет (в "третьих" странах, желательно подальше от США) Или странное цунами на Японию обрушится, или снова нефть миллионами тонн в Мексиканский залив выльется окончательно прибиф Гольфстрим. Ну, или еще что-то в этом роде.
    Ответить
  • 2
    10 сен 16
    "Обязательно жахнем!.. и не раз... весь мир в труху!" (с)
    Ответить
  • A
    10 сен 16
    У меня сосед в виликую отечественную воевал. Как мне ему в глаза смотреть, если я струшу?
    Ответить
  • A
    10 сен 16
    Ляжем за Родину ВСЕ как один?
    Ответить
    • yw64
      ash22 10 сен 16
      Тебя вперед....
      Ответить
    • A
      ash22 10 сен 16
      Пацаны кто со мной? Я лягу!!!! За свою мать!!!! За своих сыновей!!!! За кровь своих дедов!!!
      Кто со мной?
      Ответить
      • B
        ash22 10 сен 16
        "Умереть не страшно, страшно выжить..." (С) не мой
        "Мы сюда не умирать пришли, а сдержать наступление любой ценой." (С) опять не мой
        Ответить
    • cat4er
      ash22 10 сен 16
      Зачем ложиться? "Будем жить" ©
      Ответить
  • R
    10 сен 16
    видно что то знают но открыто сказать не могут
    моножно и прислушаться лишним не будет
    Ответить
  • Mudisatwa_Ye
    10 сен 16
    Так все таки, Йеллоун стоун или План Сахарова?
    Ответить
  • Etacom
    10 сен 16
    Это угроза или наезд?
    Ответить
  • L
    10 сен 16
    осень период смерчей и тайфунов
    Ответить
  • anat_44
    10 сен 16
    похоже пиндосы собрались демократизировать непокорную Россию. Знает обезьян, что прогулкой это не покажется, меркель своих тоже настращала
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026