Правительство Узбекистана отрицает, что выпускало сообщение о смерти Каримова

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • paca2s
    2 сен 16
    Вот те раз. А немцы утверждают, что получили официальное подтверждение смерти Каримова от узбекских властей:
    И это не какая-нибудь бульварная газетёнка, а Первый канал государственного телевидения ФРГ.
    Они, конечно, тоже не всегда говорят правду, но не по такому же поводу палиться... :)
    Хм, всё страньше и страньше, однако. Как бы в ближайшее время не случилось какого переворота у узбеков.
    Думаю, от бульдогов под ковром в Ташкенте сейчас неслабо клочья летят во все стороны...
    Ответить
  • ap505
    2 сен 16
    И как обычно- враньё от пиписькова, дескать "нифига не знаем". Послали российских врачей специалистов, лучших, и -"ничего не знают". Знают только, что народу врать можно.
    А по сабжу..... дураку понятно, что зажмурился диктатор.
    Ответить
  • assa82
    2 сен 16
    Умер, но завтра.
    (с)
    Ответить
  • P
    2 сен 16
    Вот про Хиллари всю правду говорят, а про Каримова врут.
    Ответить
  • konelav
    2 сен 16
    Ответить
    • ap505
      konelav 2 сен 16
      Кстати, интересно вас здесь увидеть: как вам приказали освещать сиё событие, или методичек еще не прислали?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026