Мутаки у бассейна Ефимовой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    30 авг 16
    и чем же авторы статьи отличаются от тех самых " мутаков" ? Те хвалят, эти поливают дерьмом , одним заплатили , чтобы возвеличили, другим , чтобы обгадили.Правды в статьях меньше ,чем совести в глазах.Профессию журналиста уже давно пора бы приравнять к проституции! Есть правда ребята , которые работают по совести,порой жизнью рискуют, их мало очень, но ради таких стоит обождать.
    Ответить
  • ivan_tan
    30 авг 16
    Когда кадры подбирают по принципу личной преданности, а не профессионализма, то всплывают наверх "Жуковы"... На позапрошлых выборах он кричал на всю страну, что долгов по зарплате нет! Действительно закрыли большую часть долгов в госсекторе, а у остальных они остались... Но агитка с выплатой долгов удалась!
    Ответить
  • S
    30 авг 16
    Шизофрения Ресурсной Федерации нарастает. Для колониальных туземных лохов — "денег нет" и затягивание потуже поясов, а для околовластных бизнесменов-казначеев и чиновников бассейны черной икры в Монако и покупка новых яхт. Ор до небес в борьбе с нацизмом, свастикой, "русским фашизмом", экстремизмом и открытие памятной доски фашисту-Маннергейму. Борьба с санкциями и импортозамещение в виде закупки за бюджетные деньги "отечественных" иномарок (отверточной сборки) для спортсменов.
    Ответить
  • wipwiper
    30 авг 16
    таких мутаков всё правительство...
    Ответить
  • nnm1313777
    30 авг 16
    Вот Юлечка показывала-показывала пальцы в полуфинале, а в финале упс.
    Чего дразнила гусей?
    Такую пиар-кампанию сорвала, дура.
    Зато какая фигура! Ни грамма милдроната. Богиня!
    Ответить
  • 7
    29 авг 16
    Ботокс для электората и Мельдоний для фаната.
    Ответить
  • I
    29 авг 16
    И Исинбаева и Ефимова в последних интервью говорили, что останутся в России
    Ответить
    • s1a2s3h4a5
      Исинбаева провела зарядку для военнослужащих на авиабазе в Сирии
      Российская пловчиха Юлия Ефимова поблагодарила министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко за поддержку.
      «25 августа. Кремль. Получила "Орден Дружбы"! Спасибо министру спорта Виталию Леонтьевичу Мутко за поддержку!»
      Ответить
    • bobsencler
      В планах Исинбаевой, — оставить спорт, вернуться за рубеж, в Монако....
      Ответить
      • S
        Она тебе про это лично сказала?
        Ответить
        • bobsencler
          Интервью. В сети есть. То так, то эдак. Её понять можно, — большие надежды, — в ж0пу, американцы так ненавидят нас, русских.... За шо?
          Ответить
  • LLiLL
    29 авг 16
    А что после драки кулаками махать то? Давно пора на лесоповал и Жукову и Мутко и иже с ними. Цуки.
    Ответить
  • s1a2s3h4a5
    29 авг 16
    Хорошая, годная статья.
    Через неделю после Олимпиады Мутко вхлам разнёс всю ВАДУ! Как он орал и слюнями брызгал! Как махал кулаками!(поле драки правда)
    Ответить
  • TbINZ
    29 авг 16
    мудки- оне такие..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026