Долбанет или нет?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • _g_g_
    18 авг 16
    каждые 10-12 тысяч лет физики собираются и строят очередной коллайдер :)))
    Ответить
  • V
    18 авг 16
    большой гудронный коллайдер не более чем попил бабла. все опыты, которые якобы только на нем можно провести, были давно проверены на других ускорителях.
    Ответить
  • S
    18 авг 16
    -А может долбанем, товарищ прапорщик?
    -Конечно долбанем, товарищ солдат! Весь мир в труху! Но потом!
    к/ф ДМБ.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026