Про онанизм на подводных лодках. Краткая инструкция с картинками.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    14 авг 16
    Очень похоже по стилю изложения Гоблина.
    А так спасибо, почитал
    Ответить
  • N
    14 авг 16
    + Благодарствуйте. Весело у вас там — не жизнь, а сплошной подвиг, не то что в моей роте охраны в прошлом веке — одни серые будни, не считая дембеля через два года :-()
    Ответить
  • F
    14 авг 16
    Спасибо, подрочил...
    Ответить
  • L
    14 авг 16
    ТС, лечить мозг тебе надо. Пока это еще не поздно.
    Ответить
  • S
    14 авг 16
    Это к 16-ой годовщине подводной лодки КУРСК?
    - Что произошло с лодкой Курск?
    — Она утонула.
    Ответить
  • 14208899
    14 авг 16
    Спасибо за рассказ, за юмор! Вспомнил свой родной 667БДР, однако, такая тематика и в голову не приходила. Кстати, для командиров БЧ и начальников служб каюты были двухместные.
    Ответить
  • earch1
    14 авг 16
    как то не задумывался над данным вопросом.
    молодец. все четко и понятно
    Ответить
  • Y
    14 авг 16
    Постер, отличная статья. Не останавливайся. Давай следующую, про онанизм на космической станции. И это, краткую инструкцию с картинками не забудь.
    Ответить
  • zalola183
    14 авг 16
    кто обсирает — то засеря!
    Ответить
  • E
    13 авг 16
    Спасибо. Такое надо давать читать, принудительно, долбодялам и прочим медведевым.
    Ответить
    • S
      ERpid 13 авг 16
      Всё верно, всё сходится. Только один маленький вопрос: если Медведев "долбодятел", то кто Я, " пыль клавиатурная" ?
      Ответить
    • KalmarEKD
      ERpid 14 авг 16
      Дебил! Тебе в методичке написано, что вставлять фамилию Медведев к месту и не к месту?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026