Газпром отказался от создания совместного предприятия по "Северному потоку – 2"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • markini
    17 авг 16
    Сам пусть строит, что бы нахлебников отсеить
    Ответить
  • TbINZ
    14 авг 16
    максимка, не три комменты, люди к вам ходить перестанут- протухнете промеж себя.
    Ответить
    • M
      makcim15 АВТОР
      TbINZ 14 авг 16
      Вы свои антироссийские засранки и госдеповские агитки храните у себя. А здесь либо по теме либо никак.
      Ответить
  • stray
    14 авг 16
    какие они хитрые, никто даже не сомневался в день объявления этой глупости, что этим всё и кончиться.
    Ответить
    • M
      makcim15 АВТОР
      stray 14 авг 16
      Поляки сомневались. Были уверены, что они немцев смогут "наклонить". Не верили, что их могут кинуть.
      Ответить
  • TbINZ
    13 авг 16
    вот и газ кончился.
    Ответить
    • migeldias
      TbINZ 13 авг 16
      Пока не совсем... Совсем кончится, когда у Пердогана хаб построим.
      Ответить
      • J
        Да ничего не построим, сразу после встречи с Путина и Эрдогана, была встреча турецкого и иранского министров иностранных дел заявил, где турецкий заявил о желании закупать больше иранского газа. И, кстати, аятолла Роухани, сказал, что Иран готов покрыть все потребности Турции в энергоносителях.
        Сейчас Турция подразнит мир дружбой с РФ, получит бОльшую часть, из списка своих требований к ЕС и НАТО, и на этом успокоится.
        Ответить
      • TbINZ
        migeldias 13 авг 16
        Ответить
        • M
          makcim15 АВТОР
          TbINZ 13 авг 16
          Вы случайно? забыли ссылку на ПСС указать?
          Ответить
          • O
            В. И. Ленин. ПСС, т. 28, стр. 9.
            Ответить
            • M
              makcim15 АВТОР
              oldman48 14 авг 16
              oldman48 07:06 "В. И. Ленин. ПСС, т. 28, стр. 9." — oldman48 , что ж это Вы утро с грибов начинаете? Пиво безопаснее, глюков в читаемом тексте меньше будет:
              Ответить
            • skobar1971
              А по моим данным т.37 стр. 10
              leninvi.com
              И если вдуматься речь там шла не о власти, а о правой мелкой буржуазии типа Навальных, Касьяновых и Каспаровых того времени...
              Союз меньшевиков, правых эсеров с чехословаками достаточно для этого показателен. И выступление левых эсеров, которые вздума­ли втягивать в войну ради интересов ярославских белогвардейцев Российскую респуб­лику, достаточно ясно показывает, что, когда дело касается до классовых прибылей, буржуазия продает родину и вступает в торгашеские сделки против своего народа с ка­кими угодно чужеземцами
              Цитату которую привёл Тынц — это вырванный из контекста отрывок...
              Ответить
          • M
            makcim15 АВТОР
            makcim15 14 авг 16
            Я люблю женщин. А буржуями это ваши мысли заняты. Завидуете им? Сами хотели бы на их месте оказаться, да только Ваше "верхнее образование" мешает?
            Ответить
      • M
        makcim15 АВТОР
        migeldias 13 авг 16
        migeldias (Эль-Койот) 19:56 "Пока не совсем... Совсем кончится, когда у Пердогана хаб построим." — Вы утверждаете, что прямо на следующий день после строительства хаба, газ закончится? А может где-то через 100, а может 150 лет придётся задуматься где еще газ найти, для продажи в США?
        Ответить
    • M
      makcim15 АВТОР
      TbINZ 13 авг 16
      TbINZ 19:36 — "вот и газ кончился." — ну так в Европе его отродясь не хватало. Углём топили, атмосферу засира засоряли.
      Ответить
      • TbINZ
        makcim15 14 авг 16
        запад нам поможет
        поможем западу, ясен красен.)))
        Ответить
        • M
          makcim15 АВТОР
          TbINZ 14 авг 16
          Ну так Вы и помогайте. Другие торговать предпочитают. А Вы против торговли?
          Ответить
      • M
        makcim15 АВТОР
        makcim15 14 авг 16
        TbINZ 12:41 — "вы меня ныне куда отн0сите: к бандеровцам, госдепу или навальняткам?)) я у себя в профиле картинку соответствующую подберу.
        ну шоб каждый ...... не тормозил при идентификации." — дятел и чтоб вместо клюва вибратор.
        Ответить
        • TbINZ
          makcim15 14 авг 16
          какие у тебя сексуальные фантазии, ты из меньшинств, штоле?)))
          а пишешь, что женщин любишь.
          так и знал, что ты — звиздобол.
          Ответить
          • M
            makcim15 АВТОР
            TbINZ 14 авг 16
            Это всего навсего Ваша характеристика. Такая аватарка прекрасно, без тормозов и ошибок, однозначно идентифицирует Вас и всю Вашу деятельность.
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026