Бремя госдолга: Россия снижает — США растит

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • fog_in_hedgehog
    5 авг 16
    Ответить
  • bopoh-9
    5 авг 16
    пока там печатный станок все эти долги мыльный пузырь который не кто не когда не будет оплачивать
    Ответить
    • B
      bopoh-9 5 авг 16
      Тут где то слышал, что они походу должны сами себе, так выходит из "науки" экономики, ну а раз так, таки да. Они тебе должны? И мне нет. Ну Вот. Чтобы с них поиметь нужно давит на пузырь мочевой, но сильно. Кто сильно надавит отберет "станок" и все по новой.
      Ответить
  • V
    5 авг 16
    Ну теперь-то трындец америкашкам, дождались наконец-то. Вот теперь заживем наконец-то!
    Ответить
    • pilgrim101
      Точно так же писали совковые газеты чуть менее ста лет назад...)
      Ответить
    • B
      Врядли. Те кто заживут и так живут только зажить все понимают по разному. Наконец то наконец мы поймали наконц. По другому думаю все кончится. Если в филосовском смысе то вроде за все придется платить, причем всем, в данном случае и кто плльзовал и кто дрочил.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026