Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
anagramma1
Anagramma
4 авг 16
Подписаться
Чего будет в Москве после 10 мегатонн? А ничего
374
396
11
Ссылка поста
-19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bodun666
5 авг 16
Песня понравилась. Весёлая такая. Бодрая. Интересно кто поёт, голос хороший.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
19ars62
5 авг 16
nuclearsecrecy.com
Сайт: сбрось атомную бомбу куда хочешь.
Можно выбрать город и мощность бомбы и посмотреть радиус поражения.
Для потенциальных террористов и человеконенавистников.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Shamuel
5 авг 16
Интересно зачем такая статья? Похоже следующая статья будет — "Чего будет в Москве после 20 мегатонн?"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
witas2
Shamuel
5 авг 16
это для либерастов чтобы больше под штаты работали ө в живых даже самых преданных не останется
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bopoh-9
Shamuel
5 авг 16
гречка подорожает и всё
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Сайт: сбрось атомную бомбу куда хочешь.
Можно выбрать город и мощность бомбы и посмотреть радиус поражения.
Для потенциальных террористов и человеконенавистников.