Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
zn6
Марсианские хроники
23 июн 16
Подписаться
Первый в России завод по добыче рения построят на Итурупе
28
226
3
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
bromchik
24 июн 16
чо-то новости про: будет, разработаем, построим, вот-вот, мпортозаместим надо в отдельный тренд возвести
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bredsmi
23 июн 16
Наконец то!
Впервые эта тема попала в СМИ 5 лет назад.
Наконец то дошло до НОНЭМа..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
23 июн 16
Ну и нормальненько ! в России появится ещё пара трёшка долларовых миллиардера , в панамских банках ещё откроется десяток счетов
Очень горжусь !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tmikola
super-mahatma
23 июн 16
Из статьи в статью, из поста в пост — одно и тоже: все пропало, шеф, гипс снимают, клиент уезжает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
tmikola
23 июн 16
Блин ! ну моделькин пропал , никакого позитива
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tmikola
super-mahatma
23 июн 16
никак новую пластинку не выдают? Печалька...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
tmikola
23 июн 16
Съюморил ? ну маладец , легче стало ? поздравляю , пойди стекломойчиком догонись , может ещё полегчает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olrad1
super-mahatma
23 июн 16
Не зря его вспомнил, там если десяток установок поставят, смогут добыть рения на 10 мульенов за год (баксов). Для нефте-газовых магнатов это как косячок выкурить и вдосталь посмеяться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castrorus
olrad1
24 июн 16
используются при переработке нефти для производства высокооктановых углеводородов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vanzoo
super-mahatma
24 июн 16
Слава богу что не ты дебил ... иди к мамочке она тебе задницу подотрёт , а то совсем говном изошёл .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Впервые эта тема попала в СМИ 5 лет назад.
Наконец то дошло до НОНЭМа..
Очень горжусь !