Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
castrorus
Антивест
22 апр 16
Подписаться
Бакс животворящий
15
68
11
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
hugobosss
24 апр 16
Негров забыли! Дискриминауия!! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4uma4e4a
23 апр 16
с индейцем классный пятибакс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey357
23 апр 16
Готовятся. К первой женщине-президенту.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castrorus
АВТОР
andrey357
23 апр 16
Однозначно! Все следующие баксы будут с тетками!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pig58
castrorus
23 апр 16
нет, не правильно
с начала с нигерами,
потом с тетками,
далее гомиками,
за ними с трансвеститами,
в конце с марсианами
теперь все по правилам ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
23 апр 16
Ну, теперь, если что, хоть купюры будут разнополыми...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i8086
cancer61
23 апр 16
О, да! Она так утомляет, эта однополость...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
23 апр 16
"суфражистки и аболиционистки" А я ожидал лесбиянок!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borissem
Alexander2
23 апр 16
У кого что болит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
haridasa
borissem
24 апр 16
в европах это самое и болит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cowdoc
Alexander2
23 апр 16
Так Анжела Девис, он а же того, девок пердпочитала! Что не нравится?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castrorus
АВТОР
Alexander2
23 апр 16
Вообще-то как сказано выше — готовятся к женщине президенту, и пойдут баксы с тетками... Одна из них будет Хилари.. А уж она ,,, Упорные слухи ходят, что она из старых розовых
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmv41
23 апр 16
Вождь «Бегущая антилопа» на пятидолларовом серебряном сертификате 1899 года.
***
Верх цинизма.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pilgrim101
vmv41
23 апр 16
Дуракам только баксы не нужны. И то только потому, что купить им их не на что...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olrad1
vmv41
23 апр 16
Расскажи это арабам в Европе. Народ едет на ПМЖ, а не в гости.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
с начала с нигерами,
потом с тетками,
далее гомиками,
за ними с трансвеститами,
в конце с марсианами
теперь все по правилам ...
:)
***
Верх цинизма.