Новая Volga – первые впечатления

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    12 апр 16
    Чиновникам, запретили премиум тачки брать за гос счет, а для этого мерса будут льготы. Все довольны.
    Ответить
  • M
    12 апр 16
    Был крайслер — "сайбер".. Теперь старенький мерседес? Старый мерседес — новый попил ))
    Ответить
  • Dr0ne
    12 апр 16
    А как часто шкворни шприцевать надо будет?
    Ответить
  • smithland
    12 апр 16
    О в наконец-то у нас стали изобретать Мерседес. )) Слава великим конструкторам и чутким руководителям.
    Все в автодор товарищи.
    Ответить
    • BerettaM86
      похоже мерседес пытались... даже переключатель скоростей такой же..
      Ответить
    • A
      smithland 12 апр 16
      старые "жигули" тоже в свое время скопировали... Ничего страшного в этом не было тогда и нет сейчас
      Просто нужно перестать бороться с ветряными мельницами, раз за разом пытаясь изобрести очередной велосипед...
      Другое дело, что в данном случае похоже, что даже и не скопировали, а только заявили, что хотят скопировать ЕСЛИ [здесь список того, что по мнению копирователей абсолютно необходимо, для успешного завершения процесса.. ну там многаденег и 20 лет срока]
      Ответить
  • muroma
    12 апр 16
    Сначала с крайслером обделались, сейчас пародию на мерс делают. Кому нужна дорогая иномарка купят иномарку. А нам нужна русская машина. Вот был хороший экземпляр для своего времени, так пернули крайслером.
    А нужет то всего хороший мотор, тот что сделали вполне подойдет, ну и немного осовременить, только кузов и оптику не трогать. Кому интересно можно почитать.
    Опыт владения ГАЗ-3111
    Ответить
    • H
      15 килобаксов. По тем временам дороговато было. 3110 стоила, если не путаю, что-то в районе 5 килобаксов.
      Ответить
  • victok
    12 апр 16
    Я заинтригован. Подождём воплощения.
    Ответить
  • S
    12 апр 16
    Молодцы! Переклеить логотип мерина на газ — это титаническая работа!
    Ответить
  • milan19
    12 апр 16
    Что это за несусветный бред?0))))
    Ответить
  • gosss
    12 апр 16
    Mercedes w212 rest long из Китая что ли ?
    Ответить
  • sam2691
    12 апр 16
    копия Е-шки Мерседеса, как снаружи, так и внутри.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026