Дембельский альбом. Политики в армии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kloppi
    5 мар 16
    не бейте сильно, названия населенных пунктов разные бывают, но дима сразил наповал со своим Хухоямяками
    Ответить
  • Orsker
    5 мар 16
    Миронов берет так и не научился носить.
    Ответить
  • U
    5 мар 16
    А у жирика китель повседневный а фуражка от полевой формы, или прапорщика.
    Ответить
  • zva
    5 мар 16
    "Иосиф Кобзон — разжалован до рядового"
    Прямо так и написали в приказе? Не разжалован в рядовые, а разжалован в до рядового?
    Ответить
    • S
      zva 5 мар 16
      Интересно, какое у него было звание, если сержант старше?
      Ответить
    • zva
      zva 5 мар 16
      Да любое. Хоть старшина. Если он получил все звания в этой же части, могли разжаловать в рядового, даже старшину. Вот если он получил звание младший сержант, например, в учебке, а потом служил в войсках, в другом округе и его повысили до сержанта-ст. сержанта-старшина, то разжаловать могли только до мл. сержанта, а звания мл. сержант могли его лишить только после согласования с командованием того округа, где это звание присвоили. Во всяком случае, раньше было так
      Ответить
  • R
    5 мар 16
    Может, из меня никудышный физиономист — но у Зюганова явно не его фотка слева...
    Ответить
  • LelikBolik
    5 мар 16
    Ну вот: снова Медведев в аутсайдерах...
    Отправить его на военные сборы!
    Ответить
  • dromer
    5 мар 16
    Я понял что у Путина вообще нет толкового образования? Ну чтобы типа быть в условиях, не сдал физику-математику вылетел из универа?
    Меня начинают терзать смутные догадки о том, почему он сказал что "рост курса доллара это хорошо", мол продаем нефть за доллары, а если он подорожал, то и рублей в бюджет при обмене насыпется больше
    Ответить
  • foxbat99
    5 мар 16
    В- общем, я сам за то, чтобы в органы власти не попадали "откосившие". А Кобзона я зауважал ещё раньше, услышав о его действиях в Афганистане, куда он приезжал давать концерты. Полюбопытствуйте. И как бы его ни обгаживали — для меня он настоящий мужик.
    Ответить
  • fyroq
    5 мар 16
    Жириновский уже в армии смотрел на всех. как на говно
    Ответить
  • bugskull
    5 мар 16
    Зюганов "сторонник коммунистической идеологии"...
    Шутка дня просто :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026