Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
И
ni_figa
Инетная Всячина
16 фев 16
Подписаться
Таинственное племя ава
58
180
9
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Azraill
17 фев 16
Рюкзачки у них классные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tuman8
17 фев 16
по мнению экспердов дети вырастают там сполошь озабоченными маньяками.. ну,как-же — все голыми шастают.. бгг.. тупое человеческое восприятие догм и стереотипов...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrnobody
Tuman8
17 фев 16
им игру дум показать и баста
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
mrnobody
17 фев 16
Да. Первобытная идиллия закончится. Хотя у вождя и так есть мобильник для связи с "большой землей"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dokhod
17 фев 16
Прикольные ))нормально они ловят зверья молодцы. Обезьяна в кастрюле поразила и кроко тоже короче едят всех подряд)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
costar221
17 фев 16
Они по своему счастливы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katerina33
17 фев 16
Живут же люди!... Хотя, может и у нас это впереди... ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrnobody
katerina33
17 фев 16
стоит только дать украм ядерные автоматы... фоллаут в афигенной графике, с кучей апгрейдов оружия и т.п., но нет сейв(ф)ов — обеспечен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hamula
17 фев 16
Дети природы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ciikilo
17 фев 16
А носят-то трикотаж, а не домотканину.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antipin74
ciikilo
17 фев 16
Да и кастрюльки с котелками вроде как не из глины... Часы с рук только поснимали, попрятали :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
weapon123
antipin74
17 фев 16
да и ружья вполне себе, у чуваков которые с кабанами на плечах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antipin74
weapon123
17 фев 16
О, блин. И точно. Слона-то я и не заметил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
ciikilo
17 фев 16
У вождя мобильник по любому есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
myxo_boi
17 фев 16
Спасибо! Впервые узнал про племя, выкармливающее грудью диких зверят!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pu0909
myxo_boi
17 фев 16
присоединяюсь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ciikilo
myxo_boi
17 фев 16
Твоё племя по приказу барина домашних щенят грудью вскармливало.
Простите нас, баре!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
myxo_boi
ciikilo
17 фев 16
О! Дикари появились!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ciikilo
myxo_boi
17 фев 16
правда глазки колет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ram2120
17 фев 16
Кто в курсе, что за чудо в кастрюле?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
boreus
ram2120
17 фев 16
На обезьяну похоже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ram2120
boreus
17 фев 16
Это пипец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
krajt
ram2120
17 фев 16
Нет, присмотрелся, все же обезьяна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ram2120
krajt
19 фев 16
поржал) спасибо за ответ)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yatzz
ram2120
17 фев 16
Шо я, пипца не видел?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fasimba61
17 фев 16
Пацан тащит местного кота за хвост.
Дети одинаковы во всем мире.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
krajt
Fasimba61
17 фев 16
Удивительно, что броненосец (это же он?) не послал пацана и не свернулся нахрен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
weapon123
krajt
17 фев 16
он же домашний!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Простите нас, баре!
Дети одинаковы во всем мире.)