Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
М
makcim15
Мост
4 янв 16
Подписаться
Первый реальный ховерборд
19
86
1
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mindolluin
5 янв 16
3 минуты от зарядника, потом 3 минуты к заряднику.
Как бы это применить в реальной жизни?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c125
mindolluin
6 янв 16
тут без гравицапы никак. да и запас кецэ не помешает!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
abracadabra
5 янв 16
Очевидно, в данной конфигурации самое бесполезное, неоправданно дорогое, никому не нужное изделие.
Бесперспективное.
Собранное ради саморекламы, заявить о себе, попиарится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
borodino
5 янв 16
Еще немного и вертолет изобретут на батарейках от ноутбука, винт от кулера. Карлсон блин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
5 янв 16
Откуда деньги на это говно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serg1976
5 янв 16
Пока слишком дорого. Но потом будет дешеветь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimas68687
5 янв 16
я один подумал о миниэкраноплане? если это смогло подняться в воздух, то то тем более
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wandail
5 янв 16
Мусор это... 36 вентиляторов + батарея зав 20000 у.е. , полторя ляма это полноценная хорошая машина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skylab40
5 янв 16
Катание на домино!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dino53
5 янв 16
а можно ниже и закрыть как на воздушной подушке меньше мощности
36 вентиляторов это дырявое дно снижение тяги отталкивающей силы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gratural
5 янв 16
Один нюанс. Эта поделка не способна двигаться вперед :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как бы это применить в реальной жизни?
Бесперспективное.
Собранное ради саморекламы, заявить о себе, попиарится.
36 вентиляторов это дырявое дно снижение тяги отталкивающей силы