Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
9 дек 15
Подписаться
«Вот я — хороший парень»
265
359
7
Ссылка поста
-90
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
ded1938ksa
10 дек 15
Придурок, воришка, безграмотный руководитель, живущий в отрыве от действительности в своей придуманной стране. На Колыму, для перевоспитания и улучшения мозговой дечтельности!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bmlok
ded1938ksa
10 дек 15
За что Вы так сурово?! Не надо на Колыму! Там и так не сладко, а если "недимон" приедет — пиши пропало! ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Ron07
10 дек 15
Те что в Кремле сидят — всех на вилы поднимать можно, видал я в 93 как из Кремля выходила уборщица в норковой шубе до пят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
artev
10 дек 15
Клоун...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valerio56
10 дек 15
В отставку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zerotux
10 дек 15
Санта-Лючия, Санта-Лючия,
Санта.... (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kovin_79
10 дек 15
Косит под Наитемнейшего. Получается плохо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Arigal
10 дек 15
Пустое место...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
segey_bulavin
10 дек 15
Димон парень неплохой, только ссытся и глухой !!!...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
grapes_d
10 дек 15
"Структура бюджетных доходов меняется в лучшую сторону, доля нефтяных доходов снижается, эту тенденцию надо закрепить. " -ещё один перл.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
genats
10 дек 15
И при этом будут говорить, что мы этого идиота мы выбрали сами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
grapes_d
genats
10 дек 15
они самые + "звездочёты "
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Санта.... (с)