Сирия и Россия демократичнее, чем США?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Alexander2
    22 ноя 15
    Демократия — так демократия, надо запретить "большим денежным мешкам" владеть своим состоянием дольше определенного срока, поигрался — дай другим!
    Ответить
  • W
    22 ноя 15
    Асад не хуже и не лучше любого другого президента или диктатора, это с какой стороны посмотреть, все зависит от ситуации в стране, если все сыты и довольны Бога ради, пусть правит. Вот это и не дает мировому агрессору Америке и Моськам в лице их приспешников покоя. Вот так получили ИГ, Европа в шоке, Штаты на очереди. Придурков нужно лечить, но пока только учить. Обамка дурак, и сколько он не пыжится в итоге, это самое слабое звено современной Америки. 11 сентября их ни чему не научило, умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026