Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Д
Saunatytto_2013
Док Спящей Красавицы
22 ноя 15
Подписаться
17 фотографий, которые доказывают, что зима – прекрасное время года
63
332
6
Ссылка поста
40
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
til197
23 ноя 15
Олень (это же олень?) стоит вроде как в траве, не в снегу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ariess2
til197
23 ноя 15
меньше травы курить нужно (((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pilgrim101
23 ноя 15
Месяц, другой зимы, согласен. Но когда пол года...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fotopaint
23 ноя 15
Практически все снимки страдают одной и той же ошибкой: если хочется показать спокойствие, нельзя располагать снимок вертикально! Это аксиома.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sander12
23 ноя 15
хорошо когда ветра нет,даже сильный мороз не заметен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kamsta
23 ноя 15
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lehus64
23 ноя 15
Нет, лето лучше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
23 ноя 15
Хороша зима, когда ниже -20 температура не опускается :) А когда два месяца беспросветный туман и днём -42-45, то как-то уже не ценишь красоту зимы :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nvsb55
23 ноя 15
А в окопах в это прекрасное время года не пробовали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
123servik
nvsb55
23 ноя 15
Вот скажите, обязательно надо было добавлять ложку дерьма? Где в окопах то сидели, окопник вы наш? В АТО?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ZzFzz
123servik
23 ноя 15
123servik
Он окопы в своем диване выкопал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xeops
23 ноя 15
Вторая сверху после девочки: Монреаль, Квебек, Канада
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
23 ноя 15
Жалко, картинки невысокого разрешения. А то можно было бы забрать в коллекцию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mashmash
moiomo
23 ноя 15
То же жаль. Есть очень красивые и уютные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
catson12
moiomo
23 ноя 15
А поиск по картинке? Можно найти с лучшим разрешением.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mashmash
catson12
23 ноя 15
Нету, гуглил. Какие хотелось, в большом разрешении не нашёл. К сожалению.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Он окопы в своем диване выкопал