Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
М
makcim15
Мост
21 ноя 15
Подписаться
Гуманные методы Пентагона
6
43
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Kartush2010
22 ноя 15
Надо уничтожать не "вёдра" в которых таскают нефть,а сам "колодец" из которого черпают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gattostep
Kartush2010
23 ноя 15
Не плюй в колодец! (Старая Русская пословица.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
22 ноя 15
командование будто бы опасается жертв среди мирного населения, с каких пор пиндосы перестали уничтожать мирное население, ведь для них это цель номер один внести хаос
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ceknfyif
22 ноя 15
лучше бы США и Россия сотрудничали вместе против такой заразы как ИГИЛ, а то может случиться недопонимание в военной стратегии
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sovol
21 ноя 15
Хорошо бы расширить операции по уничтожению неправильной нефти и на другие "неуправляемые" территории!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4a78a6a
21 ноя 15
жертвам Хиросимы и Нагасаки обидно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии