Осеннее Колпино

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mishka2103
    17 окт 15
    Очень красиво!!!
    Ответить
  • P
    17 окт 15
    Все таки осень у нас самое красивое время года...
    Ответить
  • sergsey
    17 окт 15
    Тюрьма малолетка слева от Ильича,кресты справа.
    Ответить
  • nslogan
    17 окт 15
    Может я, конечно, не прав, но по мне — Колпино — это дыра во времени и пространстве.
    Несколько зим как-то я работал дедом морозом — много катался вокруг питера от токсова до гатчина... Был как-то вызов на праздник в Колпино... Мы со снегуркой были счастливы, когда это наконец закончилось, и мы смогли оттуда выбраться.
    А потом у меня еще одна подруга детства выскочила замуж и очутилась в Колпино- больше я ее не видел...
    Ответить
    • M
      именно такие места идеальны, чтобы отвлечься от обыденности.
      Хоть раз в жизни стоит побывать.
      Сэкономите на душевном равновесии. Им периодически надо заниматься.
      Ответить
    • mrzorg
      nslogan 17 окт 15
      Прав. На 100%. Дыра и есть.
      Инфраструктура никакая. Народ в целом хороший. Но много маргиналов. В 90-х — вообще один из самых криминальных районов СПб.
      Родился, учился... Уехал.
      Единственный плюс — достаточно зеленый городок.
      Ответить
  • I
    17 окт 15
    не обижайся автор пожалуйста, но цветовосприятие у тебя капец. Понравилась только 12-я фотка.
    Ответить
  • A
    17 окт 15
    Посмотрел с интересом. Спасибо!
    Ответить
  • bochin555
    17 окт 15
    Э, а тюрьма где ?
    Ответить
  • dedwalja
    17 окт 15
    Спасибо. Отличные фотографии, а 12 — просто шедевр!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026