Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
15 сен 15
Подписаться
Реклама на электротранспорте Петербурга
9
46
2
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Midr
16 сен 15
Ляповато...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
Midr
16 сен 15
Но красиво и со смыслом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X-Hunter777
Midr
16 сен 15
аналогично
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Meshuger
16 сен 15
мне со смайликами и ПДД нравятся :)
с героями войны не встречал, к сожалению — не попадались по дороге.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dino53
16 сен 15
из-за рекламы внутри трансопорта темно и развиваются грипповирусы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berkof
16 сен 15
Странная фигня про "не восстановят"... пусть бы с другим оборудованием (не именно такое же восстанавливали, а что-то из новых серий запилили, если доступно что-то покруче уже), но восстанавливать должно быть всяко дешевле, чем новый покупать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bma2004
berkof
16 сен 15
Восстанавливают ужо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Elkind
16 сен 15
еще бы маршрутки убрали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maik2
16 сен 15
Спасибо за фото.
Соточка на пр. Просвещения порадовала, только когда сделают скоростным, как обещали...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
с героями войны не встречал, к сожалению — не попадались по дороге.
Соточка на пр. Просвещения порадовала, только когда сделают скоростным, как обещали...