Международная оружейная выставка Russia Arms Expo 2015

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • saef
    10 сен 15
    Почему вся техника в "пустынном" камуфляже7
    Ответить
    • Woodwort
      saef 10 сен 15
      На выставках технику красят в цвета подходящие для потенциальных покупателей.
      Ответить
  • shumak2007
    10 сен 15
    чет как-то медленно он целится в армате... пока пальчиками потыкал в планшет, пока увеличил цель на экране... егоб уже джавлеин на гайки разобрал... ;-)))))
    Ответить
    • Woodwort
      А вам не приходило в голову что юстировка орудия выполнена на камеру не спеша, что бы было понятно журналисту? Или вы действительно считаете что отечественные разработчики вооружений ну настолько туууупые?
      Ответить
    • LIEL
      shumak2007 10 сен 15
      shumak2007 (V for vendetta) ... Этому Javelin'у ещё долететь до Арматы нужно ! ... )))))))))
      Ответить
    • Y
      Так еще и не попал вроде, мишенка отвалилась от вибрации.
      Ответить
      • Woodwort
        Там прямо в центре мишени, отверстие от попадания, 1 минута, 27 секунд.
        Ответить
        • Y
          Да, пересмотрел, есть контакт, сорри.
          Я по наивности думал они стреляют снарядом, а у них просто еще этап проверки работы систем.
          Все хуже, даже чем писали "проклятые либералы, агенты госдепа".;))
          Ответить
  • hamon-parmezan
    10 сен 15
    И это хорошо!
    Пиндусня тоже любит бряцать оружием.
    Чаще надо охлаждать пыл западных генералов.
    Ответить
  • milan19
    10 сен 15
    Побряцали оружем. Круто. Кого пугаем?.. А четверть населения живет за или несильно выше черты бедности.
    Ответить
    • morgan62
      Да нормально мы живём заиц !! Я вот щасс гребешков прикупил--таперича на выходные меню и сложилось ...
      Ответить
  • konelav
    10 сен 15
    Ответить
  • S
    10 сен 15
    Любопытный обзор Т-14 "Армата"
    Ответить
  • zigrus
    10 сен 15
    Russia Arms Expo — это русская выставка или для америкорсов что бы им было понятно что танки стрелять в них не собираются а это только выставка?
    Ответить
  • konelav
    10 сен 15
    А где крики про "бензоколонку"?
    Ответить
    • pilgrim101
      Зачем кричать, когда и так все знают. Ну а что оружием пока еще торгуем, так это пожалуй единственное "ценное' что в совке было, на что тратились несметные бюджетные суммы, разумеется в ущерб всему остальному и что ныне разрушить оказалось не так просто...)
      Ответить
      • konelav
        Атомные электростанции- это оружие?! Титан и искусственные сапфиры, пшеница в конце концов. Кстати и много ПО российского...
        Ответить
        • pilgrim101
          Чего то я не понял, Вы про что? Тут про оружие, а вы про скрепы...)
          Ответить
        • morgan62
          А атомную на кораблике в Питере мы вообще то ПЕРВЫЕ В МИРЕ клепаем ....
          Ответить
    • timod
      konelav 10 сен 15
      Ща ещё хохлотролли набегут)) У них планёрка, новые методички получают)))
      Ответить
  • S
    10 сен 15
    Опять неуспел попасть на неё. : (
    Ответить
  • K
    10 сен 15
    где оружие?
    наверно все таки не "оружейная" а "вооружения"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026